Обновить

Комментарии 3

"масштабное обновление дизайна Windows Terminal" != "масштабную переработку пользовательского интерфейса настроек Windows Terminal"

-

А что изменилось-то? Я только скрины посмотрел, WT пользовался довольно давно, но там всё было примерно так же, стало чуть-чуть красивее по иконкам, больше пустот появилось, но глобально те же яйца только в профиль...

Терминал остаётся Терминалом! Это как у двери сделать ремонт, а она всё равно остаётся прмаугольной! 🚪 🔥

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости