Комментарии 9

ищу старые варианты интерфейса для настройки не потому что привычно, а потому что в новых половины настроек тупо нет, нарисовали только начало, а дальше устали :)
Вангую скоро займутся оптимизацией кнопки выключения и перезагрузки. Слишком сейчас всё просто. Надо как во времена появления windows 8. Чтобы без гуглежа никто бы не догадался как выключить компьютер
А вместо Пуск сделать кнопку copilot. Хочешь что-то сделать - пиши ему что надо. Не сомневаюсь что такая идея у них проскакивала.
И контекстное меню! Опять слишком длинно. Copilot-а туда же. Единственным пунктом!
Проблема винды и целостности дизайна в том, что многие производства держатся на старом функционале. И даже смена дизайна может вызвать большие проблемы и баги
Круто, но я бы всё-таки начал убирать старые элементы из XP и 7-ки для начала
Дак вы ретарды сначала полностью сделайте НОВУЮ ос а потом выпускайте. А это что за франкенштейн? Вы тогда просто в черный цвет перекрастье старые менюшки, чтобы темная тема была и вообще больше не трогайте, если по человечески не получается.
Microsoft, вы и ваш код с вкусом карри на всю оставшуюся жизнь
Сначала вообще не мог понять по тексту, о чём пишут: "переключателе методов ввода", "Переключатель способов ввода"...
Потом догадался. ))
Знал одного пользователя 25 лет, которому иногда приходилось помогать с ужасом и дикими проблемами от общения с представителем внеземной цивилизации, который все элементы интерфейса называл " табличка":
— У меня табличка высветилась какая-то и Автокад не работает.
— Что было написано?
— Не знаю, я нажала там на табличку поменьше со словом "да", чтобы она исчезла и не мешала.
...
— Я в узкую табличку (прим. авт.: поле ввода) написала 134 и нажала на табличку "Ок".

Microsoft заменит старые элементы пользовательского интерфейса Windows 8 в Windows 11