Обновить

В Telegram появилось мини-приложение Wall — «Стена», которую захламили рекламой и скамом

Время на прочтение1 мин
Охват и читатели39K
Всего голосов 17: ↑14 и ↓3+13
Комментарии26

Комментарии 26

Пользователи: Не останавливайся.

Это сторонний веб-апп бот, Дуров к нему не имеет отношения (прямого). И верифицирован бот какими-то нонеймами (для меня, я их не знаю)

Некто «dumov» купил за 5050 TON юзернейм «wall», а после «улучшил» его (кажется стоит это 1000 TON) чтобы иметь возможность привязывать его к ботам. После добавил стороннюю отметку о верификации в рамках телеграм

Так выглядит верификация от telegram
А так выглядит у них

Без малого 600 тыр, я надеюсь у них есть стратегия окупаемости

Я ленюсь пытаться анализировать когда покупался ton и по какому курсу. На момент покупки юзернейма курс был около $2.1 = 1 TON (курс примерный).

Ну тогда 960 тыр. Сути особо не меняет

Работает на домене app.wall.tg

Товарищ майор ваще не палится...

Ахахах

И правда

Это не сторонняя верификация а дружок/бизнес партнёр Дурова, почитайте про Telegram Major

Юзеры: Дуров сделай доступ из России
Вконтакт внезапно начинает открываться только из России
Дуров: Не, пацаны, сорян, админку переделали с тех пор!

Паша вернул стену?!

Это не его разработка, это сторонний бот.

Как посмотреть на стену за железным занавесом?

Максимально проклятая хрень вышла. Слава Слаанешу.

Однозвездочные скамеры, криптобедолаги, ии-парашники - Этого описания вам должно хватить, чтобы даже не пытаться заглянуть туда.

Как будто в этом описании весь ТГ в целом

Божечки, какой же у него пиар отдел убогий.

Помните, Цукерберг сначала выкатил thefacebook, а потом переименовал его в просто Facebook? Так вот, здесь надо было ровно наоборот: “The Wall”. И цитату из припева ещё в официальное описание: “We don’t need no crowd control”.

Возможно, тогда бы он на авторские права прилип. Но тут нужна консультация эксперта из Переславля.

какой же у него пиар отдел убогий.

Это не он

Все новое - хорошо забытое старое

вернул спустя 15 лет

Что же в ней официального-то? Если оно написано на ИИ с дефолтными иконками, когда даже тг показан с иконкой самолета, лол

Очень интересно конечно

какой-то онлифанс на минималках /i

Пенсионерам положена выплата от президента, жми чтобы узнать!

Здесть тож самое, только стильно-модно и в телеге.

Тьфу, хабраредакция откровенный скам пропиарила.

Мою идею украли

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости