
Комментарии 26
Пользователи: Дуров, верни стену!
Дуров: Вернул.
Дуров: Ой, не туда.
Пользователи: Не останавливайся.
Это сторонний веб-апп бот, Дуров к нему не имеет отношения (прямого). И верифицирован бот какими-то нонеймами (для меня, я их не знаю)
Некто «dumov» купил за 5050 TON юзернейм «wall», а после «улучшил» его (кажется стоит это 1000 TON) чтобы иметь возможность привязывать его к ботам. После добавил стороннюю отметку о верификации в рамках телеграм
Так выглядит верификация от telegram

А так выглядит у них


Без малого 600 тыр, я надеюсь у них есть стратегия окупаемости

Работает на домене app.wall.tg

Товарищ майор ваще не палится...

Ахахах
И правда
Это не сторонняя верификация а дружок/бизнес партнёр Дурова, почитайте про Telegram Major
Юзеры: Дуров сделай доступ из России
Вконтакт внезапно начинает открываться только из России
Дуров: Не, пацаны, сорян, админку переделали с тех пор!
Паша вернул стену?!
Как посмотреть на стену за железным занавесом?
Максимально проклятая хрень вышла. Слава Слаанешу.
Однозвездочные скамеры, криптобедолаги, ии-парашники - Этого описания вам должно хватить, чтобы даже не пытаться заглянуть туда.
Божечки, какой же у него пиар отдел убогий.
Помните, Цукерберг сначала выкатил thefacebook, а потом переименовал его в просто Facebook? Так вот, здесь надо было ровно наоборот: “The Wall”. И цитату из припева ещё в официальное описание: “We don’t need no crowd control”.
Все новое - хорошо забытое старое
вернул спустя 15 лет
Что же в ней официального-то? Если оно написано на ИИ с дефолтными иконками, когда даже тг показан с иконкой самолета, лол
Очень интересно конечно

Мою идею украли
В Telegram появилось мини-приложение Wall — «Стена», которую захламили рекламой и скамом