
Комментарии 32
Ну неужели я наконец-то перестану думскролить эту хрень хотя бы на телефоне?
Так а остальные пользователи тут при чём? Дожили, каждый форум теперь будет приложение в телефон требовать ставить
Ну как бы не каждый, а один конкретный который давно уже скатился в яму. Лет 15 назад ещё
Ну, не будет много приложений. Будет один скрепный Скам. Это ж так работает, каждый раз с подвохом. Бойся своих желаний, они могут осуществиться, нюанс в том, что не таким образом как мы ожидаем. Зато не скучно…
Яндекс тоже похожим образом бесит в почте на мобильном браузере.
Что вы знаете о Яндексе... Я когда-то из-за такого и приложение поставил, и подписку оформил.
До прошлого месяца в браузерной версии можно было всю музыку слушать без подписки, всего лишь с периодическими выскакивающими баннерами... А теперь гайки завинтили :) Ума не приложу, что теперь делать! (подписку не предлагать :))
Кинопоиск.
Так это ж давно уже, несколько лет так точно, если не больше - я потерял счет времени.
Всегда обходил так:
1) Тык Get the app to keep using;
2) Выйти из открывшегося гуглплея\плейстора\etc;
3) Спокойно зайти на сайт;
4) ???
5) Profit
Да, раздражает, ощущение, будто реддитом владеет фейсбук.
Да и зачем вообще реддит, если есть хабр? xD
Неужели, установившие из необходимости не поставят 1* приле в сторе? Это ж обязательный пункт в чеклисте по использованию аппки, которую тебя принудили установить
Юзайте redlib, кому надо. Обновляемый список актуальных инстансов:
https://github.com/redlib-org/redlib-instances/blob/main/instances.json
Это, конечно, если чукча читатель, а не писатель.
Один я пользуюсь firefox на мобильном, с user agent и прочими плюшками?
Да пошли они нафиг.
Пусть сначала автоперевод запилят, как это хром делает, а уже потом можно будет их приложение юзать. А так оно только мешает
На секунду подумал, что опять проделки РКН
Т.е. если раздать интернет с телефона, где включён мобильный интернет, на ноут, а на ноуте открыть обычный реддит, то у некоторых пользователей выскочит баннер? Если нет, поправьте новость, пж...
Да и что это, кстати, такое... "браузерная" версия сайтов... А какая ещё может быть? Сайты в браузерах открываются! (Ну или в приложениях, которые внутри браузер тащат)
Помнится что у гугла были жесткие правила(пессимизации) которые понижают в поисковой выдаче сайты которые выводят такие полноэкранные баннеры. К реддиту будут такие санкции?
https://habr.com/ru/articles/400799/
Хз. Пользуюсь приложением и все нравится
А чем плохо приложение реддита? Я понимаю, что это ЕЩЕ одно приложение в телефоне, но кроме этого?
Приложение подсовывает везде видео-мусор, как истории в инстаграмме и тик-токе. Old.reddit показывает мне привычный текстовый форум. Ну и мелочи вроде заблоченной рекламы в фаерфоксе через ublock origin меня тоже радуют. И таки да, день, когда old.reddit умрёт, будет моим последним днём на реддите
Меня раздражает, что это приложение перехватывает кнопку “назад”, так что перейдя в Reddit из поиска, нельзя привычным движением вернуться обратно.
А ещё большинство приложений хуже вкладки в браузере тем, что нельзя открыть несколько страниц и быстро переключаться между ними.
Да ставилки же не хватит - на каждый форум приложение ставить. И так всякие редкопользуемые магазины и доставки тоже начали в приложения переводить.
Набрал "кстати а где приложение хабра?" в уверенности что его до сих пор нет, но на всякий полез проверить - а оно оказывается давно уже есть. Но по крайней мере ни разу не навязывало себя на телефоне и планшете. Респект.
А с приложением у них другая беда - оно также навязчиво просит обновиться при выходе любой минорной версии, а она выходит каждые два дня, бесит неимоверно
А нах этот редит вообще и для чего? Иногда при поиске выдает мне этот сайт, залажу туда, нужно инфы не нахожу. Предлагает зарегаться, а нах он нужен то?
Reddit начал блокировать доступ к браузерной версии сайта на мобильном интернете