Обновить

Комментарии 7

глаза_кровь.jpg.png

В Minecraft есть ещё один шрифт, который называется Unicode, почему бы не его также использовать?

Желтый заголовок. Для исходного кода подобный шрифт плохо подходит. Годится разве что для свистелок и перделок.

Monocraft 10 pt 96 DPI <=> IBM Plex Mono Text 11 pt 96 DPI

а также «стандартный галактический алфавит»

Тоже для исходников не нужно.

Очень на любителя. По мне, так лучше Courier New для IDE ничего не придумали. Хотя может просто привычка...

это шрифт ZX Spectrum 1982 года, минимум

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости