Обновить

Комментарии 4

600 тыс. руб. в год за набор курсов, которые предлагают на каждом углу?
Сразу заявляется 100% онлайн обучение. И, при этом, очное обучение.
Но, как заявляется, сохраняется "возможность заниматься из любой точки мира и совмещать с работой и путешествием". Это как?
Или ценник оправдывается дипломом и отсрочкой от армии на 2 года?

Ну, вообщем да, скорее плата за имя, а отсрочку может и какой нибудь региональный вуз 3го порядка в 10 раз дешевле дать тоже.

С обучением удаленным - думаю можно будет договориться, тут скорее вы их клиент при такой оплате а не наоборот.

Все равно что запрыгнуть в тонущий корабль из спасательного плота.

Программа позволит обучаться из любой точки мира, отметили в вузе.

У людей проблемы с доступом к обычным бытовым сервисам из другой страны, а тут аж обучаться можно будет из любой точки, ага

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости