Обновить

Комментарии 10

Облако Mail.ru было поадекватнее годы назад. Точнее, не мешало жить. Тут и тарификация изменилась, и есть подозрение, что дальше еще интереснее станет...

Насколько помню, на следующий день компания сообщила что всем российским пользователям они дарят бесплатный iCloud после того как на счету закончатся деньги.

И будет как с "Террабайт навсегда"? Нет, спасибо.

Зумеры не помнят, так что какая-то часть пользователей снова попадётся на эту уловку.

А что там за история? Мой 1 ТБ сохранился, хотя я им не пользуюсь. Репутация у этой платформы конечно подмочена

Они с тех пор много "улучшений" придумали )

видимо не у всех "навсегда"

Спасибо, продолжу пользовать icloud

Такое впечатление, что готовятся к отключению сервисов эппл и пересаживают на скрепные программы

Они правда думают, что я доверю 20 лет своей жизни mail.ru?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости