Обновить

Комментарии 4

С одной стороны, меня радует смерть приложений с подпиской, с другой - это всего лишь замена одной подписки на другую

Именно к финансам ИИ вообще нельзя подпускать, и умные компании так и сделают.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости