
Комментарии 10
Другим бы операторам так же.
Иногда пишу в МТС, мол, ничего не работает. А они "Не наблюдаем проблем и ограничений в вашем городе", хотя проблемы и ограничения точно есть.
Пишите операторам чаще, жалуйтесь, пусть знают мнение абонентов, что люди крайне возмущены этими бесполезными ограничениями.
Надо топить за отмену ограничений в принципе, а не за то что б они были с рюшечками
Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение. Пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи: https://mts.ru/mentions подробнее о ситуации. Мы всё проверим и рассмотрим пути решения. Для нас важно наше сотрудничество. Также провести диагностику самостоятельно можно в приложении Мой МТС.
Ещё в начале апреля заметил у себя эту плашку:

А смысл белых списков тогда какой? Или будут ультра белые теперь?
Билайн просто включил белые списки на постоянку, чтобы абоненты не расходовали мощность сети. Не сложно реализовать проверку в приложении, если не нужно ничего проверять - написал что интернет недоступен всегда да и все.
Уже который месяц на двух сим картах - Билайн + Т-Банк - Билайн непрерывно недоступен во всех локациях, одновременно с этим Т-Банк в тех-же локациях работает без проблем.
Ну собственно последние две недели уже не знаю что там, т.к. больше не абонент Билайна и потихоньку буду перетаскивать всю семью по ходу окончания оплаченного периода.
«Билайн» добавил в приложение мониторинг ограничений интернета