Обновить

Комментарии 10

Другим бы операторам так же.

Иногда пишу в МТС, мол, ничего не работает. А они "Не наблюдаем проблем и ограничений в вашем городе", хотя проблемы и ограничения точно есть.

Пишите операторам чаще, жалуйтесь, пусть знают мнение абонентов, что люди крайне возмущены этими бесполезными ограничениями.

Надо топить за отмену ограничений в принципе, а не за то что б они были с рюшечками

Ахах, смешно выглядит, как люди свыклись и возмущаются лишь тому, что их не предупредили. А если бы предупредили, то что изменилось бы?

Желательно за час предупреждать, чтобы люди успели настроить впн с обходом всего и вся 🤣😁

Ну вазелином смазать успеть можно)

Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение. Пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи: https://mts.ru/mentions подробнее о ситуации. Мы всё проверим и рассмотрим пути решения. Для нас важно наше сотрудничество. Также провести диагностику самостоятельно можно в приложении Мой МТС.

Вы и на хабре бота настроили? В онлайн чате у вас бесполезный бот, который только мешает всегда.

Ещё в начале апреля заметил у себя эту плашку:

А смысл белых списков тогда какой? Или будут ультра белые теперь?

Билайн просто включил белые списки на постоянку, чтобы абоненты не расходовали мощность сети. Не сложно реализовать проверку в приложении, если не нужно ничего проверять - написал что интернет недоступен всегда да и все.

Уже который месяц на двух сим картах - Билайн + Т-Банк - Билайн непрерывно недоступен во всех локациях, одновременно с этим Т-Банк в тех-же локациях работает без проблем.

Ну собственно последние две недели уже не знаю что там, т.к. больше не абонент Билайна и потихоньку буду перетаскивать всю семью по ходу окончания оплаченного периода.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости