Обновить

Комментарии 16

Рад за него, но не от всего сердца.

"Фонарь мне еще на лоб прикрепите, чтоб я ночью мог косить! ..."

И еще одну косу в обратную сторону, чтобы половину времени вхолостую руками не махал )

Разработчик по имени Дэмиен рассказал

Старенький дедушка приходит к доктору и говорит:
— Доктор, мне нужна ваша помощь. Я со своей бабкой в постели только три раза в неделю могу.
— А сколько вам лет?
— спрашивает доктор.
— Мне 83.
— Да вы просто герой, дедуля! В этом возрасте не каждый может похвастаться такой половой активностью.
— Но доктор, моему сосед вот, например, тоже 83, а он рассказывает, что у них с женой секс каждый день.
— Голубчик, ну так и вы тоже рассказывайте!

Забавно наблюдать за ситуацией на рынке труда, когда есть такие работники.
В моем окружении тоже на двух / трех работах трудятся.

Ну если находятся компании, готовые ему платить за видимость активности компьютеров, то почему бы и нет.

Да, такой логикой довольствуются overemployed товарищи. Чисто нарубить халявы, пораньше выйти на пенсию/пассивный доход.

Насчет 5 работ, может, гон, конечно. Но менталитет понятен, потому что с одной работой в нынешние времена не всегда далеко уедешь и диверсифицировать доход выгоднее. А еще потерять одну из работ не так страшно. И получать зп чаще двух раз в месяц приятно.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Разумеется, сумма должна расти. Следующая статья будет уже о 1 миллионе.

Ну, как обычно: Дэмиен вкалывает, а жена кайфует не работая :)

Я так понял он занимается поддержкой. Возможно так можно совмещать, но как он не попал за всё время, на рабочее совещание в одно и то же время в разных местах.

разные часовые пояса, там написано же

5 работ, при этом в сутки он работал 11 часов, сомневаюсь что можно так прям гарантированно развести по времени работы, что бы совещание ни разу не пересеклись. Опять же СБ в этих конторах есть же и что они не вычислили что чел на нескольких работах устроился.

Он использует доход для содержания семьи

Неожиданное и инновационное применение денег. А ведь мог бы, как все нормальные люди, проникнуться вайбом FIRE - купить крипты, влошиться в ххх, обеспечить себе пассивный доход и ранний выход в окно/под мост на пенсию./s - дарю идею для следующих новостей о волчарах от IT.

Ггг, а при переводе ИИ выкинули

Damien said he's explored whether generative AI tools could help him complete his IT work more efficiently, but that he hasn't found many strong use cases so far — something he attributed to the amount of human interaction and hands-on problem-solving his roles require.

Гугл

Дэмиен сказал, что изучал возможность использования инструментов генеративного ИИ для повышения эффективности своей работы в сфере ИТ, но пока не нашел много убедительных примеров их применения — что он объяснил большим количеством человеческого взаимодействия и необходимостью решения практических задач, которые требуются в его работе.

Если у тебя нет зарплаты значит у кого то их две

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости