
Комментарии 37
А можно кнопки вместо Алисы?
Судя по описанию, эта модель создана на базе существующего автомобиля, зарекомендовавшего себя на рынке КНР и в России
от 5.4 М. За китайско-яндексовский гаджет. Ну и для кого это? Или они как-то локализуют его?
От 5.4 стоит оригинальная модель гак. Цен на это же авто с шильдом умо и софтом от яндекса не озвучено. Если будет дешевле, то смысл есть. Если дороже, то конечно нет
Да я понял что это "неповторимый оригинал".. Ну взял за базу эту цену. Имхо ближе к 3 (ну накинуть за разгон 0.5) еще как-то может шевелить продажи . Если выше - это единичные продажи для гиков будут.
Нет, 5.4 млн - это уже в России. Оригинал в китае - от 1,7 млн где-то (https://data.carnewschina.com/database/gac-trumpchi/transfers-aspire-to-the-s7/2025).
Интересно как это все будет работать в условиях отключения мобильного интернета?))) Например на Lada vesta с мультимедийной системой от яндекса, далеко не всегда все это работает
Чисто технически, они могут запилить часть функционала Алисы без интернета. Собственно уже сейчас быстрые команды так работают на всех станциях, не только на новейшем поколении. Более сложный функционал зависит уже от того, что они туда засунули.
В принципе даже в условиях ограничения интернета всё должно работать если это будут белые списки, потому что сейчас сервисы Яндекса работают при БС.
Лада это всё же другой уровень интеграции и контроля над машиной. Для UMO например Яндекс обещает хорошую инерциалку, которая в условиях плохого GPS будет полагаться на акселерометры, гироскопы и данные с колёс.
Страшно покупать авто от Яндекса. Завтра подходишь к машине, а вращение колёс теперь только по Подписке+.
Посмотрим в деле
Ну ок, хотя бы не пошли по пути просто привезти китайца и оставить так. Посмотрим насколько глубоко реально допилили машину под рф
Перейти на гибрид в качестве следующей модели звучит логично. Интересно какие модели нас ждут еще?
Формат неплохой, удовили запас хода, добавили еще один вариант электро на рынок. Посмотрим какие цифры покажет запуск, на первый взгляд выглядит вполне себе
Цена будет абсолютно не гуманной к сожалению
Если цена как обычно х2 от оригинала из Китая то продаж не будет. Кому оно надо за 10 миллионов?
Хм.. а за те же 5 много кому нужен что-ли?
Тут уже выше писали что в Китае такой < 2 так что уже x2.5
За 5 продаются кое-как. Пишут про около 10к проданных штук за 25 год.
В целом тоже не особо нужен и за 5.
Штаа? 10К их продано в РФ? Не верю.
ПС: Прочитал всего GAC-ов продано 20К, по S7 модели не нашел данных, и именно этот я не видел кажется ни разу в СПб, а вот GS3 и GS8 (или как там большой) вижу периодически.. Так что фиг знает, как бы может тысячи 2 и поверил бы.
Так это другая машина - GS8 - да их видно в потоке и он вроде бы дешевле даже и больше. а вот этих S7 не видел
Реально другая. Понаделают, блин.
Ладно. Класс тот же. И цена похожая. Для оценки размера рынка подобных машин подойдет.
А можно типа такого, но без дурацкого ДВС и с ёмкой батареей?
Скорее интересно что будет на запуске, выглядит нормально
В каршеринге прокатился на 5-ой, было удобно. Инртересно, 8 будут добавлять в каршеринг или таксопарки, как и 5-ую?
EVM с «Яндексом» представили UMO 8 — полноразмерный гибридный кроссовер класса D-SUV с полным приводом