Фейсбук и прочие зарабатывают на рекламе, а как владельцы WhatsApp монетизируют свой мессенджер? Какой толк иметь столько пользователей в месяц если с них не капает ни копейки?
при включении виснет вотсап на пять минут, на LTE или кабеле 60мбит — без разницы…
пытается прогрузить все чаты, даже те, которым сто лет.
это просто выбешивает — при этом приложение зависает полностью, ты не можешь ткнуть в выбранный чат и смотреть именно его. пока все чаты не прогрузятся, не проверят свежие сообщения, пользоваться whatsup невозможно.
в некоторых чатах по 700 сообщений в день.
поэтому по мере возможности перевожу собеседников на телеграм и общаюсь с ними там.
WhatsApp преодолел рубеж в 900 миллионов пользователей в месяц