Обновить

Комментарии 5

Нравится мне так формулировка «Развивающиеся страны». Гораздо более политкорректно звучит, чем, например «страны третьего мира» и даёт какую-то надежду на то, что они всё-таки разовьются рано или поздно.
Ну а то! Меня когда-то обескураживало, неужели страны вроде США или Европы не развиваются, раз уж их не относят к «развивающимся». Тогда я понял что по «развивающимся» на самом деле имеют в виду «недоразвитые», просто такой положительный термин. И это по моему правильно. Это примерно как недовольный сотрудником менеджер объявляет ему в положительно ключе «зато тебе есть куда расти».
Кстати, пример с менеджером — это про то как скорее делать не надо (ну или осторожно)
Помню, во времена IE 4.0 рекламировали поддержку им push-технологии, и прогнозировали, что она изменит характер работы в сети. В общем, график её внедрения оказался слегка растянут во времени…
Забавно. Буквально 1 месяц назад я пытался заставить их дать мне доступ к Notification API для интеграции уведомлений с PushAll собственно для использования Push API. Видимо они решили сами это реализовать :)
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости