Обновить

Комментарии 11

Стартовый стол-то достроили?
Не очень подробный анбоксинг)
Согласен. Не хватает, как минимум, комментариев к фотографиям.
Занятно у них светильники на потолке расположены. Выглядит так, как будто их можно переориентировать чтобы осветить нужную часть цеха. Или это просто случайно натыкали?
Почему-то мне кажется, что «не взлетит, тяги не хватит»…
Ну да. Вы же определенно разбираетесь в вопросе намного лучше чем сотрудники РКЦ «Прогресс» разрабатывавшие эту ракету
С учетом того, сколько там было своровано денег при постройке и последние случаи с запуском заставляют задуматься даже такого диванного эксперта, как я.
после того как взорвался протон на байконуре, там повымирал скот, умерло около ста человек, от инфаркта сердца! гептил ядовитый! после этого путя решил все таки что нужен свой космодром!
Гептила там нет и не было. Решение принято задолго до диверсии американских спецслужб.
Тем временем:
«Злоупотребление подозреваемого своими должностными полномочиями повлекло тяжкие последствия: неэффективное и нерезультативное расходование предприятием в интересах „АМД“ около 1 млрд рублей, срыв задачи по строительству к декабрю 2015 года водозаборных сооружений космодрома Восточный, необходимых для запуска космического аппарата с ракетой-носителем „Союз-2“, — отмечается в информации суда.

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/proisshestviya/2628897
Шикарные фото по ссылке
Космодром «Восточный» к первому запуску готов!
На космодроме «Восточный» под Благовещенском состоялся «сухой» вывоз ракеты, а я оказалась единственным блогером, который это видел, чем и спешу со всеми поделиться.

http://fotografersha.livejournal.com/777617.html
image
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости