Хабр Курсы для всех
РЕКЛАМА
Практикум, Хекслет, SkyPro, авторские курсы — собрали всех и попросили скидки. Осталось выбрать!
Мессенджер там самый удобный, какой я только видел. Вот у фейсбука реально убогий.
Музыка — зачем мне напрягаться и забивать жесткий диск, если проще в онлайне слушать? Я уже и фильмы давно только в онлайне смотрю, смысла качать нет никакого.
а вижу только наезды от J_o_k_e_R и вас, что мол ВК полный ацтой и как можно пользоваться этим убожествомЭто где я говорил, что VK отстой и Вам чего-то навязывал? Не было такого. Просто Вы перевозбудились, ведь вконтактик обижают, да ещё и имеют наглость им не пользоваться!
вижу только наезды от J_o_k_e_R и вас, что мол ВК полный ацтой и как можно пользоваться этим убожеством.
Я не меломан. Меня вполне устраивает качество музыки в ВК, так как я могу найти там любую из моих любимых групп. Я жил еще в те времена, когда мы по диалап модему тянули музыку mp3 в качестве 96 кб/сек и это считалось нормой и ходили в гости в жесткими дисками, менялись музыкой. А сейчас в ВК качество mp3 320 кб/сек, о каком плохом качестве может идти речь?
Видео я в онлайне смотрю только в HD и на большом телевизоре, поэтому не понимаю о чем спор. Экранки также не смотрю, а только когда появится в хорошем качестве.
Основной мой мессенджер это скайп, а также ВК. Кроме них я видел и телеграм, вайбер и т.д., но если у меня, например, в телеграм вообще никого из друзей не сидит, то на кой он мне нужен?
Вам не нравится, не пользуйтесь. Люди разные и всем нравятся разные вещи. Но зачем вы поливаете говном других людей (а я это воспримаю именно так, мол вы холопы плохой контент потребляете, мозгов у вас нет, а я только качественный контент, так что у меня мозги есть), которые с вами не согласны? Вот это мне не понятно.
Ну вот мы и пришли к тому, что «у меня никто из друзей не сидит». Это практически единственный аргумент за мессенджеры типа скайпа, ВК, ФБ и ко. А дальше начинается «этого мне не нужно, этого мне хватает». См. выше про квадратные колёса.
Пардонте, но с кем мне тогда там общаться, если у меня там никого нет?))) И если бы он реально мне показался удобнее чем ВК, то я бы постарался туда перетянуть кого-нибудь из друзей,
но вот реально там для меня нет ничего такого, чего мне не хватает в других мессенджерах. Вся эта хваленная «приватность» мне просто не нужна.

Придумывая традиционный праздничный (в этом году юбилейный, и да, мы их каждый год делаем) вброс на главной, мы даже не могли предположить, что на него поведутся не только наивные подписчики (привет тем, кто в прошлый раз поверил, что нас закрывает Энтео), но и СМИ.vk.com/feed?w=wall-23995866_120168
в Москве задержаны администраторы музыкального паблика «E:\music\»
Роскомнадзор: «Вконтакте» вскоре станет полностью легальным ресурсом