Хабр Курсы для всех
РЕКЛАМА
Практикум, Хекслет, SkyPro, авторские курсы — собрали всех и попросили скидки. Осталось выбрать!
Зачем тогда тащить производство в США? Если спецов нету
Ну что значит «зачем»? Вы пропустили инагурацию Трампа? В Apple сами не хотят, но, видимо, придётся. Это первое. Втрое — выписывать никого не будут. Трамп помимо переноса производства будет менять систему получения H1B виз. Усложнять. Чтобы компании нанимали рабочих из Америки. По сути всё правильно с точки зрения американцев. Рабочие по H1B визам работают за меньшую зарплату, чем просили бы американцы. Тем самым оставляя американцев без работы.
какое-то произведение, где цивилизация после краха училась снова создавать предметы.
Apple и Foxconn рассматривают возможность создания производства на территории США