Комментарии 38
Хитрый план:
1) набираешь моделей.
2) Объявляешь, что их фотки сгенерированы AI.
3) Делаешь фотки на заказ по $1/шт.
скорее эффект кривых рук.
у них отдаётся статическая страничка на несколько мегабайт, оно и на vps за три доллара будет отлично работать.
нет, показываются те же 4 дамы, что и тут выложены, только версия чуть более полная. BTW, для меня лица выглядят практически идентичными, с первого взгляда показалось, что это одна девушка с разными причёсками.
на полной версии различий чуть больше
update: открылась платная девушка. лицо то же самое, груди разные.
сайт-генератор реалистичных лиц thispersondoesnotexist;
вот это круто. ляпы есть, но редко, и в основном не в самих лицах, а в фоне/плечах/…
даже изображения с ляпами воспринимаются как фотографии
сайт-генератор реалистичных котиков thiscatdoesnotexist
Господа специалисты по нейронным сетям!
Я новичок на сайте и не знаю, к кому обратиться. Кто может объяснить пару непонятных мне моментов в нейросетях? Конкретнее — сверточных нейросетях. Конкретнее — обратное распространение ошибки при переходе через сверточный слой. Буду очень благодарен) Пытаюсь разобраться в нейросетях без TF, Keras и прочего, но пока написал только многослойный перцептрон.
Хмм, то есть надрочить кучу серверов на что-то другое, кроме как генерировать кучу порнухи никто не может?
А потом можно дать выбор пользователю, стримя ему сгенерированную картинку с серверов.
Франшизам больше не надо будет прогибаться под толерантные тенденции. Хочешь посмотреть Звёздные Войны 42, но с женщиной в главной роли вместо мужчины для лучшего сопереживания? Без проблем, Premium подписка снимает все ограничения. И да, цвет кожи и причёску тоже можно выбрать.
Интересно, каким тогда могло бы выглядеть авторское кино, не сторонящееся новых технологий.
Что у них всех с ушами? ))
Стартап These Nudes Do Not Exist генерирует обнаженку нейросетями