Как стать автором
Обновить

Комментарии 15

Было бы здорово, если бы они присоединились к команде Build The Earth
и разместили свои постройки в рамках проекта, по застройке в Minecraft всей земли в масштабе один к одному.

Судя по тому, что у студентов достаточно времени на подобные глупости — их в ВШЭ совсем не нагружают учёбой.
Я надеюсь сдохнуть раньше, чем эти студенты закончат обучение и станут рулить экономикой. Потому что если я доживу — то тогда уже точно сдохну в ходе суперкризиса, рядом с которым все прежние будут казаться комариными укусами.
Соглашусь, но только в том, что невозможно было бы жить в окружении таких зануд
Судя по тому, что у программистов достаточно времени на pet-project'ы и open source — их на работе совсем не нагружают задачами.
Я надеюсь сдохнуть раньше, чем эти программисты закончат свои программы и станут их поддерживать. Потому что если я доживу — то тогда уже точно сдохну в ходе технологической суеркатастрофы, рядом с которой все прежние будут казаться комариными укусами.
А военка с преподом-матершинником там есть? За стримы оттуда — тоже кикают с сервера?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Интересно, лицензионный ли сервер.

Minecraft — гениальная игра. Игнорировал ее лет 10, запустив пару раз, недавно попробовал- понял что это воистину шедевр, даже оторваться не могу. Наверно из всех игр эта дает наибольшее погружение в мир аналогичный реальному, но со своими особенностями, а с торговлей, механизмами, фермерством, шахтерством и просто приключениями фантазия может разгуляться на полную катушку

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
А что не так с хоботом?
Какие-то гламурные обзоры оверпрайснутого трэша. Особенно мне запомнились кухонные особо точные весы с погрешностью ± 5г. И главред похоже стал налегать на спиртные напитки, в открытую срется ругается с критикующими в комментариях к обзорам и раздает баны.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
На самом деле, зря некоторые читатели этой статьи относятся со скепсисом к представленным материалам. Minecraft на данном этапе уже гораздо больше, чем просто игра-песочница, ее комьюнити — это не только дети и подростки, проводящие в виртуальной реальности свой досуг с целью развлечения, но и вполне зрелые люди, часто это архитекторы, дизайнеры, бэкэнд- и фронтэнд разработчики, которые реализуют свои проекты и наработки.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Изменить настройки темы

Истории