Как стать автором
Обновить

Комментарии 36

По ходу скоро свинину запретят… Они ж типа будут считать почти разумными
1. Хрюши очень умные, но инстинкт связанный с едой у них на первом месте разумеется — поэтому только за вкусняшки готовы обучаться.
2. Вербер «Отец наших отцов» — прочитайте сей замечательный полунаучный детектив и поймёте почему свинину не едят адепты некоторых религий.
3. Моя Пухлечка тоже против того чтобы свинину ели:

почему свинину не едят адепты некоторых религий.

Собственно, мясо свинины вредно само по себе, в нем избыток жира и холестерина, не говоря уже о переносимых болезнях, к которым человек восприимчив. Так что правильно религии предупреждают)
Вред холестерина уже давно опровергнут
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

мифология это конечно хорошо, но в книжках по мифологии. Свинина хорошо усваивается, относительно питательна, реально доказан вред по сути только красного мяса

свинину не едят адепты некоторых религий.

Если Бог не хотел, чтобы мы ели животных, то зачем он сделал их такими вкусными?
Детское мышление, ей богу. К слову, если убивать/воровать нельзя, то почему это не вызывает отвращение? Вообще-то вызывает, но у всех, к сожалению. В библии не запрещено есть мясо после грехопадения, почему оно должно быть горьким? Я не претендую на неопровержимую позицию, но проблема не в том, что небо голубое, а трава зеленая, проблема в нас самих. Это заключение старо как мир
Ей богу, я таки сделаю себе табличку с надписью «Сарказм».
Ну вот, человек вон на Хабре ради вас зарегистрировался, а вы его так сразу кованым ремнём по животрепещущему…
Мясо в пробирке решит этическую проблему. Судя по тенденции, экономически оправдано это станет уже буквально «завтра».
Решит проблему индивидуальную, и создаст популяционную. Мы больше не будем убивать для еды каждую конкретную свинку, коровку и курочку — и куда денется многомиллионное поголовье мясных пород?..
Вы так говорите, как будто переход произойдет внезапно, за неделю. Это же на годы растянется. Просто постепенно спрос на продукцию животноводства будет уменьшаться и поголовье на фермах также постепенно будет уменьшаться.
Да, поэтому я и говорю именно про популяционную проблему. Впрочем это по-любому вопрос сугубо теоретический.
Кормить тигров в зоо и сафари парках, им нужна живая пища. Или просто в лес вывозить, а то у нас с голодухи раз-два в год тигры к трассе выходят, их отлавливают, откармливают и снова в тайгу обратно.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Я думаю, что без будущего, там уже побеждает AlphaZero.
То исследователи научили свиней играть в видеоигры, то шпинат отправлять электронку… Для человека когда будет что-то полезное? Ученые точно полезными вещами занимаются?
Вы чуток спутали ученых с маркетологами, последние как раз и исследуют потребительские «полезные» вещи которые можно продать.
Чертова кула, итак в какую ммо или сессионку не зайди такое оущение что толпы людей без монитора играют (не могу иначе объяснить красных игроков в тех же танках), дак еще скоро свиньи подтянуться… эх снова в старкрафт видимо придется возвращаться, в него копытами не поиграешь.
Исследователи научили свиней играть в видеоигру

Теперь осталось научить птиц.

Голубей ещё во время Второй Мировой пытались научить наводить ракеты.
Исследователи научили свиней играть в видеоигру

У нас в доме в подвальном компьютерном клубе свиньи играли в видеоигры ещё лет 20 назад. Весь подъезд был после них в окурках и мусоре.

Зашел сюда ради этого коммента.

Сравнение неуместно!
Хрюши чистюли и легко приручаются делать свои дела на пелёнку:


image
По поводу луж — у свиней нет потовых желёз (совсем) поэтому в жару для охлаждение они залазят в любой водоём — но разумеется если есть чистый бассейн они будут плескаться в нём а не в луже.
Если же в хлеву заперли и не убирают, если нет чистого водоёма то хрюши будут грязными но не по своей воле а из-за хозяев !

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

А "Beyond Good & Evil" оправдала?

а Duke Nukem 3d расистская игра и оскорбляет чувства свиней
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Ждем свиноферм, фармящих игровые ценности в популярных мультиплеерных играх.

Где ж они этот 386 откопали? Не жалко такой раритет перед свиньями метать?

вот кто будет голду фармить :)

Единственный ИТ-вопрос остался неотвеченным — почему они взяли IBM 386?

Может быть их научить пользоваться поиском и посадить в техподдержку?
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости