Обновить

Комментарии 4

У них приоритет в деньгах, точка . И именно потому, пока будет этот бум майнинга и скупки всех адаптеров - не увидим новых видюх ценового диапазона/ТДП, как у rx 460 - rx 560. Т.к. зачем делать видюхи более слабые и дешёвые (из отбраковки), если эти же линии заняты видюхами хай-энд и они разлетаются как пирожки.

А зачем им тогда вообще продавать кому бы то ни было? Видеокарты им достаются по цене явно ниже рекомендуемой, так как в неё уже заложено всё, в том числе и прибыль. А что если внезапно выяснится, что весь этот дефицит из-за того, что большую часть видеокарт производители этих самых видеокарт воткнули в свои гиперферы майнинга? А мелкие партии сливают в продажу для алиби. Ведь нет же такого преступления на который не пойдёт капитал ради прибыли в 300%.

Фух, выдохнул. Но червячок теперь точит мозг...

Ну официально они этого делать не могут. Большие репутационные потери

Приоритет у них консоли, снабжают чипами две консоли, ещё бы прибыль не выросла, причём производства на видеокарты очень маленькие потому нвидиа сейчас в лидерах продаж. А слова про майнеров им плевать кому продавать, майнеры только спрос подстегивает и скупают даже 570

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости