Как стать автором
Обновить

Комментарии 17

А ограничивать публикации про выборы в России они тоже будут?

Конечно. На этот раз у них и механизм и пункт в правилах заранее будет готов.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Даже и к лучшему. До чёртиков надоели эти видеоразжёвывания. Люди, наконец-то, научатся читать грамотные тексты, для которых найти площадку в сети — в разы проще.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Напомним, сегодня утром в YouTube объявили о планах сотрудничать с российскими органами власти, оперативно реагировать на требования правительства касательно недопустимого контента, несмотря на то, что они не всегда могут отражать пользовательские правила и ценности сервиса.

Напомним, что у Гугла (Ютюба) и прочих истинная ценность и цель только одна — получение прибыли. Так что их действия все правильно отражают.

Киберпанк, о котором не подумали фантасты ХХ века: транснациональные корпорации не над правительствами, а в тесной связке с ними.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Только то тех пор, пока верит, что у олигарха власти меньше. Как только вера армии в действующее правительство заканчивается, случается военный переворот.

Похоже, теперь всем оппозиционерам (и просто здравомыслящим, чего уж там) пора переезжать на PeerTube. Или какие там ещё есть нормальные альтернативы?

А зачем им туда переезжать? Агитировать друг друга? :)

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Так, я правильно понимаю что (например) начитывать фрагмент одной из последних книг Криса Банча, Аллана Коула, момент c тестом на Дьюсабле теперь нельзя будет? (если кратко, прохождением теста считается победа на выборах президента планеты правильного кандидата (не текущего), выборы формально демократические но вот почему то президент не меняется. Прохождение контролируется особым компьютером дистанционно).


Ну или там просто ранние книжки из цикла про Хонор Харрингтон Дэвида Вебера (есть там такая Народная Республика Хэвен. Пост официального главы так и называется — Наследный Президент. Да да там демократия. Очень своебразная. Правда продержалась недолго после начала цикла. )


Кстати сомневаться в результатах выборов в Туркменистане можно тоже вообще нельзя или это другое? А в России? Или можно пока не приняли поправку к правилам что нельзя?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Роскомпозор не просто одобряет, он активно способствует!

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Изменить настройки темы

Истории