Как стать автором
Обновить

Комментарии 13

Material You говорите. Ну, вот, например, их презентация, где во все щели трубят о тотальной кастомизации. А убрать скругления у углов не завезли. Кастомизация, ага. Во все поля.

Последняя действительно полезная функция, которой я постоянно пользуюсь, это разделение экрана на 2 приложения. А что действительно полезного будет в 12-ой версии?

Очень скучаю за iOS, где в папках на рабочем столе помещается и видно 9 приложений, в круглом-прекруглом интерфейсе Android на Google Pixel еле-еле помещаются 4.

Нашёл классный лайфак, когда все приложения находишь быстро и на первом же экране.

Вот: https://i.imgur.com/elR46s9.png ещё и куча места остаётся

На Android так не получится

Лично у меня в папке на рабочем столе помещается 12 приложений (три строки по четыре иконки), может и больше, просто больше необходимости пихать не было (это игры). Судя по свободному месту - там и все 20 приложений без прокручивания поместятся.

UPD. А, не понял сначала о чем речь. Речь оказывается про иконки на папке. Ну а зачем это надо? Вы не помните, как у вас организованы приложения? Или вы их реально по цветам складываете? А вообще что-то редко используемое я все равно через быстрый поиск по имени запускаю.

Но залез в настройки лаунчера и вуаля:

Установите один из сотен лаунчеров, и можно будет все)

Ставите Poco launcher, а там меню фильтруется по цвету иконок

почему-то умолчали что теперь подключится/отключится к Wifi/мобильной связи теперь происходит через отдельное меню, которое открывается когда нажимаешь на иконку "интернет" в шторке, это просто боль. Этого уже хватает чтобы появилось желание откатиться назад на 11.

Это вообще жесть. Никому это не нравится, но зачем-то это сделали.

Все в порядке, хотя панель "Интернет" появилась, но ее можно убрать.

Как это сделать? Я так и не смог найти эту штуку

обновился вчера. все какое-то стало огромное и слишком много закругленных углов. ну такое. привыкнем конечно.

привыкнем конечно.

Плохо.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости