
Комментарии 17
Ранее в этом году пользовательский интерфейс Firefox подвергся значительным изменениям, направленным на упрощение использования Chrome
Это как? Разве Firefox уже на хромиуме?
Думаю это ошибка перевода. Имелось в виду элементы браузера (chrome - меню и прочее) вокруг окошка с собственно страничкой.
Насколько я знаю нет, у Firefox свой движок Quantum с наработками предыдущего движка Gecko в разных кругах называемый лучше гугловского, хотя у каждого движка свои особенности и своя специфика.
более безопасные v3 имеют длину 56 символов по сравнению со 16 символами в v2
Будет ли петиция от пользователей Гидры, чтобы вернули удобный запоминающийся адрес? =)
А скачивается по прежнему 10.5.10 и она говорит что последняя...
Получение моста от rt через интерфейс настроек тоже новая возможность, или раньше было?
https://i.postimg.cc/5tJbxpHX/spies-2.jpg
второй мост - broadband-77-37-200-237.ip.moscow.rt.ru

Госпаде, а можно как-то вернуть то, что было? Либо у меня через какой-то пень-колоду на убунте скачалось, но половина значков справа не видна, да и вообще эти предложения по альтернативному поиску не нужны, никак не отключить...
Пару месяцев назад "новая версия" Tor Browser для Android, внезапно, перестала блокировать рекламу, оказалось, что отвалился uBlock (и все остальные расширения, кроме встроенных NoScript и HTTPS everywhere), пришлось вернуть старую версию и отключить обновления. А теперь на Винде браузер радостно сам обновился до "новой версии" и тоже начал показывать рекламу, причина та же, что и на Android - uBlock не работает (другие расширения не проверял, галочка "разрешить в приватных окнах" стоит). Снова пришлось накатить предыдущую версию и отключить автоматическое обновление. Очень подозрительное совпадение (или диверсия?).
Очень подозрительное совпадение (или диверсия?).Как обычно, проверяйте на чистом профиле (например, установив вторую копию TB в другой каталог). Если баг не воспроизведётся, то проблема в ваших собственных изменениях, внесённых в настройки браузера.
Нашлось решение?
Я уже испробовал все варианты, что могли прийти в голову
Обновился и "крякозаблы" в интерфейсе
Откатил-всё норм, и старые домены V2 открываются и новые, шрифт восстановился. К чему всё это? Нужно быть последним болваном, что б верить в безопасность ТОРа
Вышел Tor Browser 11.0