Как стать автором
Обновить

Депутат: признание Meta экстремистской в РФ можно отменить, если компания исправит нарушения и станет нейтральной

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров4.8K
Всего голосов 13: ↑11 и ↓2+9
Комментарии8

Комментарии 8

info

Материал мог вызвать противоречивые чувства. Будьте критичны к любой публикуемой информации. Перед написанием комментария вспомните правила сообщества.

Как писать и что делать
  • Не пишите оскорбительные комментарии и не переходите на личности.
  • Воздержитесь от нецензурной лексики и токсичного поведения, даже в завуалированной форме.
  • Чтобы сообщить о комментариях, нарушающих правила сайта, нажмите кнопку «Пожаловаться» или заполните форму обратной связи.
Полезные ссылки: кодекс авторов Хабра, хабраэтикет, полная версия правил сайта.
Что делать, если: минусуют карму, заблокировали аккаунт.

Это теперь к мета-тэгам в HTML будут подписывать "Признана экстремистской на территории РФ"!

Не, давайте не надо.

Что вроде бы противоречит определению экстремизма. В стабильный правовой системе экстремизм не может быть отменён

Даже больше скажу, закон не терпит "но", по понятным причинам. Так в этом деле столько НО, что можно ужаснуться

Есть ещё один способ. Но он не понравится тем, кто решил объявить "спецоперацию" против инстаграма и фейсбука.

Я не ясновидящий, но по-моему если ты слишком увлёкся закручиванием гаек, то в какой-то момент резьбу может сорвать.

Фашизм не знает границ. И пока люди спускают на тормозах беззаконие, их будут и дальше иметь в гражданское дупло шизофласти, зомбовиденье, жополизы. Не надоело быть терпилами? Протрите очки, вас поимели. Свобода слова? Смешно, всем затыкают рты. Будущее? Уже уничтожено. Голод? На пороге. Изоляция? Практически полная. Ненависть всего мира? Пожалуйста. Инфляция, нищета, дефолт? Вопрос времени. Что вам ещё нужно, чтобы оторвать жопу от дивана и выбороть хоть какое-то будущее своим детям?

Два слова - выученная беспомощность. Можно спасти лишь тех, кто хочет спастись. Большинство ничего не хочет, их, по-видимому, всё устраивает. Совесть их не мучает, гуманность, сострадание, способность отличать зло и добро, и прочие человеческие качества не выявляются. Кажется больше шансов сделать человека из обезьяны.

Если пораспрашивать россиян (не на хабре, а в обычной жизни), то окажется что затыкают рты только либерастам, и американским агентам, будущее у нас ого-го — счас мы как импортозаместим всех этих убежавших с нашего рынка, какой голод — мы ж зерном всю гейропу обеспечиваем, изоляция — да и не нужон нам ваш этот мир, там только разврат всякий, ненависть — это они просто не понимают что их россия спасает, потом поймут, инфляция и дефецит — дак это барыги наживаются на простых людях, вот путин до них доберется и всё будет ок.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории