Как стать автором
Обновить

Комментарии 20

высокочастотные крики и визги свиньи издают в негативных ситуациях

Ученые выяснили, что если свинье страшно, то она визжит...

А если не визжит, то ей нормально. :)

...таракан без лап - глухой (с) анекдот

Это нам смешно. А им +1 публикация в рецензируемых журналах :)

Как таракан, который без ног не слышит?

Кстати, плоский таракан даже с лапами не слышит.

тут в популярная-политика сообщили что таракан на другой планете первым делом ищет сахарную воду

...как kaspersky )

не к ночи......

..драки между особями и кастрация. Сценарии были как естественными, так и смоделированными.

Свиней заставляли драться?
Свинкам отрезали яйки во имя науки?

Та за шо?

если бы они они реально смогли расшифровать «свиной язык» то первым делом услышали не "винни-винни" а: не ешьте нас cyku мы же произошли от людей что не держали субботу и жрать мартышек тоже каннибализм ... хотя и так понятно если посмотреть на домашних животных - кошка допущена в дом a собак на улице жрёт как свинья что не выходит из хлева тк остальные животные жвачные без клыков/клюва/когтей поэтому не способных рвать плоть да странно что человек видит свои клыки да жрёт других с клыками ... lurlmore про switzerland's неплохо рассказал (спор между селом и городом кого правильнее жрать - тузика или peppa) + <ещё интересный момент забылся пока вспомнился: грибы svinushka да спид от них что как-бы намекает o производстве половины мировой свинины в covid-китае>

К сожалению мало кто кроме человеком может в причинно-следственные связи, да честно говоря - и многие человеки не очень.

Грустный рассказ из наблюдений в живой природе.

Как то жил в горах и в них было много кошаков (пантерок). Кто видел, говорят, что не большие, но людей не боятся абсолютно и ночью нападают на крупный рогатый скот которых там в силу традиции - много на самовыпасе обречены стать кормом.
Так вот ночью эти коровки(телята бычков на самом деле) очень громко и грустно плачут.....А эхо разносит по ущелью. Их заживо кушают пантерки, но так как завалить они не могут, т.к. мелкие, то просто откусывают заживо сколько могут. На боках животных потом остаются раны, а некоторые умирают от заражения. Но в любом случае - это всё до зимы.

Так вот из этой долины можно спуститься в более безопасное место, но днём как ни в чём не бывало животные продолжают пастись на тех же местах.

Так они там каждую весну новые. ;) Оставь их повариться в этом котле подольше и коровы начнут приносить молоко с соседних ферм в модных пантерячьих шубах.

Наука...

- А сейчас на арене свинья, говорящая по-французски...
На сцену выводят свинью...
И тут из-за кулис выбегает мужик и
на ходу кричит:
- ПАРЛЕ ВУ ФРАНСЕ...?
и пинает свинью в бок...
Свинья: У-И-ИИИ....

Serez-vous président de la France ?

Даже любопытно, через сколько лет свиньями не ограничимся

Кажется, кандидаты на Шнобелевскую премию этого года уже есть.

Ну, коров же вылизывают с массажами и музыкой. Как думаете, сколько стоит молоко оттуда? Всегда фанатики найдутся. А если ферма до сих пор не разорилась - значит есть спрос.

Всем срать на свиней. Это изобретение позволит дороже свинину продавать

> Это изобретение позволит дороже свинину продавать

это вы поспешили, для выборов, политических технологий, (и рекламы) весьма полезное исследование, типа выходит очередной кандидат на трибуну с речью, а из динамиков вместо всем надоевших рукоплесканий (в записи) восторженный свинячий визг 120 дб, вероятно должно сработать :)

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости