Как стать автором
Обновить

Комментарии 10

info

Материал мог вызвать противоречивые чувства. Будьте критичны к любой публикуемой информации. Перед написанием комментария вспомните правила сообщества.

Как писать и что делать
  • Не пишите оскорбительные комментарии и не переходите на личности.
  • Воздержитесь от нецензурной лексики и токсичного поведения, даже в завуалированной форме.
  • Чтобы сообщить о комментариях, нарушающих правила сайта, нажмите кнопку «Пожаловаться» или заполните форму обратной связи.
Полезные ссылки: кодекс авторов Хабра, хабраэтикет, полная версия правил сайта.
Что делать, если: минусуют карму, заблокировали аккаунт.

Есть ссылка где можно скачать Google пока не закрылся?

Почту и прочее забэкапьте на всякий пожарный.

Я из России - я всегда это делаю)

При чём здесь Россия? Делать бекапы это навык любого опытного человека в мире. Не делают бекапы и полагаются на "облака" только люди в них витающие. Независимо от места проживания. Что касаемо исков к гигантам -- это обычное дело в мире. В США даже целая индустрия была -- ошпарился кофейком и отсудил в МакДаке миллион (я утрирую)

Это был сарказм. Попробую объяснить "я делаю бекапы, потому что в любой момент что-то могут прикрыть или закрыть. В России этот вариант возможен чаще, чем в других странах"

Ах, это. Да, здесь не только зона рискованного земледелия, но и зона рискованного виноделия )))) но справедливости ради замечу, что возможность проплатить за свои облака прикрыли не здесь, а там, заморозив оборотные валютные средства центробанка, а затем и свифт сообщение. Дают возможность поднабрать жирка посредникам, которые не дают пропасть.

Ну сейчас заживём!!!!

Вот как можно решить проблемы с нехваткой серверного оборудования)

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории