Обновить

Комментарии 5

Главное чтобы они не перегревались через несколько минут, как те что от Россетей.
Проблема не в прицепе, а в машине. Они просто не рассчитаны на зарядку во время движения по кабелю(от фуры к примеру можно заряжаться на рекуперации). Нужно влезать в конструкцию, а в части ещё и в прошивку, т.к. движение блокируется пока идёт зарядка, чтобы водятел не вырвал провод зарядки, как это регулярно делают на бензиновых.
Но я на ютубе встречал энтузиастов, которые переделывали авто(естественно с лишением гарантии) для зарядки от дизель генератора.
Идея на самом деле не так уж и плоха, даже потери(от двойного преобразования) частично компенсируются оптимальным режимом работы ДВС. На 150кВт, конечно не надо. Достаточно маленького на 20-30кВт. В городе он не нужен, а на трассе самое то.
Были даже идеи с крошечными ДВС в багажнике в боковых нишах, обычно закрытых обшивкой. Небольшой вес, но полная независимость от зарядок в случае их отсутствия/поломки/обесточивания сети(из за аварии, наводнения и т.п.).

Есть заряжаемые и не заряжаемые гибриды уже. В том числе и последовательные

Так гибриды они рассматривают как переходной этап.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости