Как стать автором
Обновить

Комментарии 3

Купил Hero 9 насмотревшись блогеров, пожалел очень сильно. Что софт что железо оставляет желать лучшего. Их система стабилизации загубила не одно мое видео из поездок превращая его желе. В общем есть такие настройки которые не выглядят логично, к примеру ускорение в несколько раз, зачем мне на 30 кадров секунду ускорение в 2 раза и это вы можете случайно включить или камера сама. Они продают облако в комплекте со скидкой, облако неудобное и работает через раз с камеры. Нагрев и как съедаются батареи, об этом даже говорить не стоит. Нет смысла в этих разрешениях видео если запись и полчаса не протянет. Это то что вспомнил с ходу. Не рекомендую. Телефон намного лучше справляется.

Я правильно понимаю, что вы купили экшн камеру для каких-то околодомашних съемок? Про кадры и ускорения - выглядит так, как будто вы инструкцию не читали, просто начали что-то снимать, это что-то закономерно не получилось и вы решили что в этом вина камеры.

В целом возражения стандартны для новых пользователей экшн камер- я купил камеру, но почему-то мои видео далеки от тех, которые на канале gopro, это все обман!

Если они ничего не попортили, а только улучшили - то 3 камера должна быть бомбой! Имею во владении камеру Osmo Action 1. Долго думал над целесообразностью покупки, но отзывы о стабилизации изображения и общей стабильности работы сделали свое дело. Использую как камеру для походов. Мне очень зашел режим гиперлепс - съемка с руки из машины, которая едет по лесным дрищам, выдает фантастически красивое видео, будто оператор плывет над дорогой. За все время было испорчено буквально несколько роликов, но причина не в камере, а в карте памяти, видимо не хватает скорости записи. Косяк быстро обнаружил и просто начал использовать другую карту.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории