Как стать автором
Обновить

Комментарии 7

Хорошо отношусь к acer, их философия максимум характеристик занедорого, никаких белых списков в биосе и прочее - ребята неплохие. Но у меня был Acer 572G. Тоже в своё время лёгкий и тонкий по вкусной цене при неплохой начинке. Вскоре проявилась и цена этого - тонкость и лёгкость были получены за счёт сильного проседания в жёсткости и прочности. Экран умер от того что его постоянно изгибало просто при открывании крышки, он был её основным элементом жёсткости. В рюкзак не дай бог кинуть не прикрыв чем то твёрдым крышку от проминания. Основное тело ноута также прочностью не отличалось. Через несколько лет поддон на него стоил больше 10кр и не найти в наличии, потому что у них у всех эти поддоны рассыпались. Экран был кстати отличный, жалко было когда умер.

Надеюсь на этот раз учтут ошибки. Но уже сейчас на последнем фото корпус изогнуло.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

вот подпишусь, у меня было два Aspire, чуть разных моделей - у обоих система охлаждения была чисто косметическая. От перегрева чудом не умерли, но старую обидку помню, когда железа, вроде как, достаточно - но на самом деле что-то осмысленное можно делать только зимой на балконе.

Ох у меня тоже имеется Acer-473PG, с экраном там все ок, сенсорная версия имеет существенно более массивную крышку, а вот поддон я подклеивал на протяжении всей эксплуатации, потом купил с ebay уже новый поддон (даже удивительно было, прям нулевый, обычно продаются уже с выломанными) и продолжил подклеивать уже его)))

По этому считаю идеальным ультрабуком - MacBook Air, которые до 2017 года. Отваливаться нечему, корпус - алюминий, SSD заменяем. Без труда находятся почти любые детали (несколько лет выходили с взаимозаменяемыми деталями, проданы огромными тиражами). Да, сейчас уже немного устарели, но пока пользоваться можно.

И как всегда мега убогий аккумулятор?

Компания Acer не хочет перепроверить вес "конкурента" ? )

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории