Обновить

Комментарии 23

«Хардкорная инженерия — это не 10 000 строк кода после того, как вы выпили 4 стакана Red Bull, а выяснение того, как заменить эти 10 000 строк на 10», — пояснил Хотц.

сколько пафоса)

Маск пояснил, что остались лучшие, так что он не очень беспокоится. Глава компании встретился с оставшимися разработчиками лично и провёл с ними код-ревью до позднего вечера в штаб-квартире компании. На мероприятии Маск с инженерами пытался понять программную основу Twitter и принципы работы платформы.

ну да, ну да. Шоу маст го он.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

А есть ещё вариант. Убрать велосипеды написанные из-за NIH синдрома

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Не считая bootstrap (который вызывает много вопросов), какие примеры для подражания были?

О длине строк ничего не сказано, так что свое обещание выполнит при любом раскладе :)

Просто уберут переносы строк в разметке кода чтобы стало однострочно :)

С Питоном такое не прокатит, а там одни питонисты, AFAIK.

Будет где описывать высадку на Марс. И только правильные комментарии ;)

Так Марса может и не быть. Сдаётся мне что гению, миллиардеру, филантропу Маску задали вопрос в духе "Где деньги, Лебовски?". Ибо с чего творить такую дичь, то куплю - не куплю, то синие галочки по 20$, то разноцветные по 5$, то увольняют, то нанимают, то "Трамп вернись!", позавчера тесла телефон, теперь вот твиттер 2.0.. в такие короткие сроки? Это уже какая-то агония утопающего.

Кто спросил где деньги?

Маск купил Twitter за 44 млрд $, из них собственных средств 10-15 млрд $, остальные средства от других инвесторов.

В случае не успеха и заинтересованность сторон вернуть хотя бы часть средств, можете сравнить например с фиаско FTX, и сопоставить суммы, мне кажется что у Илона проблемы.

Вы же понимаете что есть время ожидания результата?

Мы же не знаем, на каких условиях вложились "другие инвесторы".

Вот как знал не надо писать комментарии под пивом :)

«Хардкорная инженерия — это не 10 000 строк кода после того, как вы выпили 4 стакана Red Bull, а выяснение того, как заменить эти 10 000 строк на 10, после того как выпили бокал шампанского», — пояснил Хотц.

Главное не сразу отключать старую версию Twitter при запуске версии 2.0. (сарказм)

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

покупка Twitter была пересказана

Поправьте подпись под картинкой. Не пересказана, а предсказана же...

Оригинальный твит "Elon Musk, @elonmusk: Simpson’s predicts I buy Twitter S26E12"

Эксперты по фото из публикации Маска высоко оценили технологический стек Twitter.

ох уж эти "эксперты по фото" !

Справедливости ради - об этой диаграмме были комментарии и от действительно экспертов. Если за "технологический стек" считать умение рисовать высокоуровневые диаграммы, наличие маркеров и доску - тогда да, они очень высоко это оценили!

(все остальное - было оценено в более сдержанном тоне "поживем - увидим" :) )

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости