Как стать автором
Обновить

Комментарии 26

Плюс дополнительные проверки и трудности в обслуживании в любом другом банке в течение всей жизни, т.к. МТС-Банк отказался принимать доказательства

Выглядит как глум, "да мы оху*** и что ты нам сделаешь?"

"Мужик, мы тебя кинули, пойдешь к нам работать? Не кинем, обещаем".

То есть приз выплачивать они не собираются

А должны были?

он теперь еще и пахать на них должен?

Похоже тут опять ситуация с ученым и журналистом. Как у вас так получается перевирать статью? Ему предложили вакансию. Откуда взялось должен?

То есть приз выплачивать они не собираются, а он теперь еще и пахать на них должен?

Классика же: награда за хорошо выполненную работу - еще больше работы:)

Отрабатывать 🐫

Я так понимаю, что и должность-то не предложил, а предложил откликнуться на вакансию*

*отклик на вакансию не гарантирует трудоустройства

«‎Работать у нас — большая честь», не иначе.‎

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Подождите, так
в отличие от Евгения оплачивали покупки, а не пополняли электронный кошелек, откуда потом можно оперативно вывести деньги обратно на карты любых банков.
или, всё-таки
каждый день в течение 12 дней он тратил на акцию по 13 и больше часов и совершил более 11 тыс. платежей суммами по 10-20 рублей. Самой крупной тратой стала упаковка чая «Ахмад» за 300 рублей. Чтобы увеличить число платежей, клиент иногда пробивал каждую покупку отдельно. Никаких других операций по карте мужчина не проводил.
Что-то не бьётся, так он-таки делал покупки или кошелёк пополнял?

А вот кстати тоже тема интересная - ему ведь заблокировали и доступ к информации о счете, к истории операций.

Немного одностороннее удобство хранения данных.

Что-то не бьётся, так он-таки делал покупки или кошелёк пополнял?

Скорее всего он и кошелек пополнял, и покупки совершал. Предполагаю, что пополнений электронного кошелька было существенно больше, чем покупок. Это могло стать причиной подозрений в отмывании денег.

Отдайте приз мужику.

У него получилось совершать транзакции каждую минуту с 14:00 до 05:00 на протяжении 13 дней – это удивительная скорость и работоспособность, доступные не каждому человеку.

В альфе была аналогичная акция. Автоматизировать не стали, но вручную попробовали. Если загнать шаблон, то в мобильном приложении за 2 клика можно совершать покупку, 20 транзакций в минуту - не напрягаясь, можно и быстрее с человеческой точки зрения, но время на прогруз уходит. Так что раз в минуту с 14 до 5 утра - нууу, не так уж тяжело в принципе, сидишь на работе, делать не фиг, периодически тыкаешь 2 кнопки раз в минуту, иногда чаще, иногда реже.

У него получилось совершать транзакции каждую минуту с 14:00 до 05:00 на протяжении 13 дней – это удивительная скорость и работоспособность, доступные не каждому человеку.

Разве публикация этих данных, без разрешения владельца счёта, не нарушает банковскую тайну.

Я так понимаю этим ответом «МТС-Банк» признал, что ложно обвинил клиента в отмывание денег, заведомо зная что клиент просто хочет победить в конкурсе.

Ну и ссылок на конкретные правила конкурса, которые такие действия запрещают почему то нет.

п.2.5. правил Акции МТС: к получению главного приза не допускаются участники акции, использующие автоматизированные или роботизированные средства генерации транзакций по СБП. Другое дело, что это редакция правил от 13.01.23. а сама Акция стартовала 20.12.22. Был ли данный пункт в первоначальной редакции, неизвестно. Было бы неразумно, автоматизировать транзакции заранее зная, что тебя отсекут по условиям акции.

Когда банк обманывает клиента - это нормально, сам дурак, и не прочитал 1000 и 1 лист договора и приложений; когда клиент находит уязвимость в бизнес-логике банка (а бывает, что и по его просьбе банка же, как здесь) - злобый мошенник, отмыватель денех, кандидат на включение в списки по 115ФЗ, ну и конечно же - враг государства банка №1, что приведёт к неравному побоищу (избиению?) корпоративными юристами чересчур смекалистого клиента.

Ну и конечно - односторонний бан - он даже не обсуждается и идёт по умолчанию, независимо от того, поправили вы договор перед подписанием, сконвертировали удачно валюту, или заработали на кэшбеке.

Когда-то работал в компании, в которой были USSD викторины. До призов там доходили только те, кто умел писать скрипты. Один раз мы накосячили, варианты ответов не проходил валидацию USSD, которую ему надо было отправить после следуюшего раунда и его скрипт упал. Он это зафиксировал доказательным образом, с разъяснением причин и в итоге приз отдали ему.

Но работать к нам этих призоловов не звали.

Работать на шулера, которые тебя нагнул в надежде что дальше он будет играть по честному?

Ну с другой стороны человек сидит явно без работы, с прирачной надеждой выиграть миллион, ради которого так запарился на автоматизации. Ему точно нужна работа)... И деньги.

Даже если бы он чудом и выиграл его (ведь не факт что именно так и произойдет). Что дальше? Искать следующую викторину и пытаться там все таки выиграть? В долгосроке если в год выигрывать 1млн , то это в месяц заработок 80 тыс.руб. Вполне себе зарплата тестера, но более надёжная, перспективная и менее рискованная (он уже попал в 115фз).

Я уже третий год борюсь с систематическим неначислением бонусов по программе МТС.Cashback. Однако мне должность тестировщика почему-то до сих пор никто не предложил.
info_habr, katyamorozova, immaslenok, karkhipov, nsuvorov, вы меня слышите? )

Добрый день! Комментарий Ваш прочитал, но я не занимаюсь подбором персонала. Если Вы хотите работать в МТС, то можете откликнуться на одну из вакансий (смотрите на hh и других порталах). Тестировщики всегда нужны.

Добрый день, вы всегда можете прислать резюме на почту: welcome@mts.ru

я с ними боролся, еще лет 5 назад по этому поводу, в итоге просто забил, ибо времени жалко на эти убогие поделки и отношение поддержки в стиле "самдурак". Видимо так и не починили, ну туда им и дорога. Хуже UI/UX нигде не встречал, из того чем пользуюсь.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Изменить настройки темы

Истории