Комментарии 14
Эх, ещё бы на Озоне и Али научилась отслеживать, вообще бомба была бы :)
Один продукт Яндекса научился получать данные из другого продукта Яндекса.
А она понимает по голосу чей именно заказ надо проверить? А если заказов несколько, сообщает о каждом?
Здравствуйте! Я из Яндекса. Алиса будет сообщать о заказах владельца колонки, даже если их несколько.
Пожелание насчёт озвучивания статусов заказов гостей умного дома уже передал команде, обязательно над ним подумаем, спасибо :)
А члены семьи считаются гостями? Если в доме живёт пара и у каждого свои заказы.
Тут скорее вопрос в том, чтобы Алиса не "спалила" заказ, например, подарка к празднику для жены или мужа.
С другой стороны, как я понимаю, она мониторит только заказы того аккаунта, к которому подключена сама. То есть если у супругов разные аккаунты, то в "чужой" Алиса залезть не в состоянии, а если один аккаунт на двоих - то заказ подарка может быть "спален" прямо через личный кабинет, и без помощи Алисы.
Такой навык кажется "дыркой" в безопасности. Теперь любой зашедший в гости может узнать что заказывает владелец аккаунта привязнного к станции.
Умная колонка, постоянно залогиненная в ваш аккаунт - вообще сама по себе является дырой в безопасности. Например, любой ваш гость может спросить: "Алиса, какие встречи запланированы на эту неделю?" и колонка на голубом глазу всё расскажет, если конечно у неё есть доступ к вашему календарю и вы вносите в него свои встречи.
С другой стороны, как говорят безопасники: "если у злоумышленника появился физический доступ к вашему ноутбуку / смартфону / другому устройству, то приватность данных уже нельзя сохранить никаким способом". К умным колонкам относится то же самое.
С другой стороны, как говорят безопасники: "если у злоумышленника
появился физический доступ к вашему ноутбуку / смартфону / другому
устройству, то приватность данных уже нельзя сохранить никаким
способом". К умным колонкам относится то же самое.
Это несомненно правда, но на телефоне, ноутбуке присутствует процесс авторизации который усложняет доступ к информации, а колонка любому встречному готова ответить.
С замечанием про календарь согласен, просто не пользуюсь им и не знал о такой возможности. Думаю что пользователей маркета больше чем пользователе облачного календаря на аккаунте яндекса.
Содержание данного поста просто потрясает воображение.
«Яндекс» научил Алису сообщать статус заказа из «Яндекс Маркета»