Как стать автором
Обновить

Комментарии 22

Интересный образчик виртуальной археологии.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

А в чем проблема/чем плох для тестирования сабжевый док?

В том, что он является рекламой.

Рекламой реальности? Как вы википедией пользуетесь то

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Вот тут, пожалуй, соглашусь. Там нет всего что может быть.
Но в целом, как простой текст (с заголовками, кодом, цитатами, картинками, даже формулы есть) для теста он в принципе сойдет.

Windows весит 60 гб.

Чего там на 60 гб непонятно, скорее всего .node-modules

Вспоминается анекдот:


В солидную, динамично развивающуюся компанию срочно требуется опытный хакер. Резюме оставлять на рабочем столе нашего сервера.

На рабочем столе сервера - ясно, понятно.

(Ну т.е. я слышал, что некоторые странные дяди ставят на сервера иксы и там через VNC сидят, но слезно)

Хуже того: некоторые ставят на сервера Windows

Вообще-то, X Window server ставится на клиентскую машину, на сервере работают сами приложения

В новые времена с новыми шрифтами и всякими тулкитами VNC с иксами там таки побыстрее выйдет.

А в вашем примере "рабочий стол" будет на клиентской машине, разве нет?

Первое предложение не понял.

Клиентская машина в случае работы с X Window - это терминал, то есть функционально это монитор и клавиатура. Поэтому если под рабочим столом понимать не картинку на экране, а место хранения файлов, то он будет на сервере.

"Нашли" это слегка преувеличение, его "находят" каждый год с момента выхода системы в которой он появился. Это легко проверить гуглением и найти твиты например двухлетней давности с этой же новостью.

Вообще, хороший юный ботан должен просматривать все подобные файлы в системе - все эти DefaultBackground.jpg, tiger.eps и beepbeep.aif :-)

- Романс «Темно-вишневая шаль», исполняется впервые!

- Что Вы несете, этому романсу более ста лет! Как он может исполняться впервые?

- Мною – впервые!

"Лёха, Лёха, ты могуч..."

Эх, не знают люди историю и минусуют…

(на всякий случай, это было послание потомкам в одном из файлов MS Office для Windows)

Так история ещё древнее Хабра. Зима 2004-го, если верно помню.

Finder -> Cmd+Shift+G -> вводим `/System/Library/Image\ Capture/Devices/VirtualScanner.app/Contents/Resources/`, убираем обратный слеш из пути (после `Image`) и видим все файлы, а не только ту pdf, что в статье

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости