Обновить

Комментарии 6

Берем кухни Яндекс со встроенной Алисой? :)

Место в нише освободилось - вот его и занимают те, кто может. Будь то персонал, рынок сбыта или еще что. Здесь особо нечему удивляться

На ямаркете распродажа складских остатков. Ножик в икее стоил 400, на ямаркете 650, а теперь торгаши толкают по 1600+

Дело не в том, что они "торгаши". Когда меньше объем и нет налаженых поставок, то штучные поставки через посредников всегда будут дороже. Economy of scale.

Так это не поставки, это остатки, которые им достались

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости