Как стать автором
Обновить

Комментарии 9

Показали показатели на фоне прошлых лет - но, кажется, это какой-то другой Яндекс. Тот, которого я когда-то знал, думал о клиентах, а не отвечал "курьер приехал куда-то, позвонил кому-то, деньги не вернем" или "товар привезли, по поводу качества - не к нам". Ах да, еще, вишенкой на торте, Я.Такси - то цена не совпадает с обещанной, то "детское" такси пахнет куревом, а вместо заказанного кресла для четырехлетки стоит люлька - а все это сверху накрыто системой оценок, на которые сервис словно бы плюёт.

Да что там, когда-то Яндекс улучшал качество поиска, переживал за правдивость и качество (снова это слово!) отзывов на Маркете, его карта показывала (sic!) границы стран, а не только их название и (примерное) расположение!

Как говорится, я не хочу сказать, что указанного пованивает, но муху-то не обманешь! И скорость ухудшения Яши прямо заставляет грустить. Неужели не хочется быть компанией, которую люди вспоминали бы как эталон качества, а не способов сравнительно честного способа отъема бабосов?

А что прибыль растёт... Ну так "у нас собаки горцичу едят, добровольно и с песней" (фраза из анекдота), так что, как говорится, была бы цель, и не было бы сдерживающих (в первую очередь внутренних, типа совести) факторов.

С другой стороны, что это я? Фраги Деньги не пахнут, правда?

Не знаю, с границами стран очень умное решение, в мире сотни спорных территорий и сотни стран, которые по-разному на них смотрят, задолбаешься подстраиваться чтобы мозг не парили (по айпи и тд.).

Для ежедневного пользования границы стран не особо то и нужны, сложно придумать примеры. Ну и глобализация прогнозирует, что в будущем все будет сосредоточено вокруг мегаполисов.

Границы стран чёткие, а если у кого-то какие-то территориальные споры, то можно так и помечать.

Мне кажется, если помечать спорные территории, то это уже кому-то не понравится, типа какие сомнения вообще могут быть.

В некоторых странах за такое и заблокировать могут, и маски-шоу в офисе устроить. Если Яндекс.Музыку ещё терпят (недавно ведущий мобильный аналитик™ описал этот "вражеский голос" не стесняясь в выражениях, думаю, многие хабровчане читают то самое ревью и всё видели), то за карты с "не теми" границами по вполне конкретной статье сажают всех причастных. А за карты с "теми" границами могут наложить санкции во всём цивилизованном мире, где сервера, офисы и самобеглые автомобили.

Не знаю про "сотни" стран. Но сам недавно, рассматривая карту Дальнего востока (с целью путешествия), не смог сходу показать ребенку - а где ж граница? :) зачем нужна такая "карта"? Какие там у нас "спорные территории"?

Отсутствие конкуренции. Любой сервис оскотинивается когда это происходит. Когда яндекс был "белый и пушистый" у нас была куча таксишек, был вайлдберис и деливери клаб. Ну и из карт был гугл. А сейчас это всё где? Либо под санкциями, либо под самим яндексом, либо живёт параллельно со своей аудиторией.

А сейчас австрийцы дочку в РФ продадут и заживём ещё лучше.

Яндекс ввел плату за посадку в каршеринг, берет комиссию с заправок и пользователей приложения, установил конские тарифы на корпоративную почту, забил всё вокруг рекламой, которая отключается только при наличии нескольких подписок (и то не вся). Не удивительно что такой ошеломительный рост. Победа топ-менеджмента над своим пользователем.

Ну не знаю насчёт заправок. Года 4 назад, когда ЯнЗа только появились, я посмотрел и меня не впечатлило: цена не ниже обычной, партнёр только дорогой Лукойл, условия какие-то и т. д. Недавно у родственника появился автомобиль и понадобилось заправляться, так что я заглянул туда более предметно. И вижу, что теперь партнёры - почти все АЗС города, появились всякие мелкие фичи типа поиска моек, первые 100 литров бензина со скидкой около 10%, за каждую заправку начисляют пару копеек кэшбэка, карта работает удобно... В общем, мне прям реально понравилось. Даже из машины выходить не нужно. Что не так-то с ним?

Зарегистрируйтесь на Хабре , чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории