Как стать автором
Обновить

Мобильный оператор «Мотив» подал иск против Ericsson из-за отказа производителя оказывать ранее оплаченную техподдержку

Время на прочтение 3 мин
Количество просмотров 2.9K
Всего голосов 8: ↑6 и ↓2 +4
Комментарии 9

Комментарии 9

В "Спорлото" уже пожаловались? Или это конечная инстанция?

Вероятно, у них осталось какое-то имущество и часть средств, которые они не могут вывести. Поэтому истец убытки свои может покрыть если что. Разумная стратегия. Тем более от Ericsson на заседания ходит представитель. Они не мёртвые, просто на стадии закрытия бизнеса.

Плюс даже если денег нет, истцу нужно как-то списать с баланса всё. Не отсудившись сразу придёт налоговая с вопросом, а что это вы себе прибыль занижаете и просто так с баланса в расход пускаете долги.

Смысл комментария выше, скорее, что уже раздражают новости про каждый мухосранский трупокомбинат, который подал в суд на европейское юрлицо за непредоставление услуг. Ну подал и подал, нам-то с этого что?

Это настоящая новость по теме сайта, что вас смущает? Меня смушает поведение европейских компаний не достойное их уровня.

>Меня смушает поведение европейских компаний не достойное их уровня.

Больше вас ничего не смущает?

Смущают такие идейные как вы, если честно, но не хотел перехпдить на личности, как вы себе представляете далее развитее бизнеса, или сколько человек сейчас сокращает эта идейная компания по миру?

Новость новостью, но привлекла внимание картинка.
Красиво здание своего времени, архитектор видно старался... И так испаскудить вывесками (так еще и такими страшными), руки бы поотрывать! в хорошем смысле слова.

И офиса мотива в этом здании, кстати, тоже нет (ровно как и юридический адрес в другом месте). Но в новостях о мотиве чаще всего именно это здание фотографируют :-)

Зарегистрируйтесь на Хабре , чтобы оставить комментарий

Другие новости