Обновить

Комментарии 4

Что будет взято за основу: ROS или Isaac или что-то иное? Железо, кстати, какое? Байкал, Эльбрус, Jetson или что-то иное? ;)

Еду туда сейчас на открытие, Владимир, спасибо за идею вопроса в комментарии выше ?

С большим удовольствием прочитал эту новость.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости