Обновить

В российских банкоматах стоят корейские и китайские валидаторы, отечественный модуль планируется к выпуску в 2026 году

Время на прочтение2 мин
Охват и читатели3.2K
Всего голосов 5: ↑5 и ↓0+5
Комментарии8

Комментарии 8

на базе процессоров «Эльбрус 8СВ»

Их так много на складах или Китай начал производить?

Не думаю что хоть кто-то ответит на этот вопрос

Вы говорите сейчас о людях, которые пытаются решать проблемы запретами или силой. Нельзя исключать, что под шильдиком celeron, а факт этот признан гос тайной.

Ну для банкомата и шильдики не особо нужны. Внутрь всё равно может заглянуть весьма ограниченное количество людей.

Ходят слухи, что с кем-то в поднебесной договорились.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

сначала 26й, потом 28й скажут... а потом и юани вместо рублей пойдут - зачем тогда переход?

Если планируется к 26г то уже заложен фундамент завода по производству? Так понимать планирование?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости