Как стать автором
Обновить

Пентагон опроверг информацию о наличии у военного ведомства США кораблей внеземного происхождения

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров5.1K
Всего голосов 6: ↑6 и ↓0+6
Комментарии15

Комментарии 15

Если Пентагон замешан - значит надо брать точно есть

Отрицать != опровергнуть (доказать ложность, неверность чего-н.)

Доказать отсутствие чего либо это как?

Справка об отсутствии судимости. Или о отсутствии налоговой задолженности. Или...

Примерно так.

Ну напишет Пентагон справку об отсутствии у них инопланетных кораблей...

На левитирующей бумаге

Так они только что показали такую справку, но видишь ли, народу этого не достаточно.

Взять и доказать отсутствие корней у уравнения, например.

В уравнении это можно доказать только когда тебе известны обе половники равенства. А у нас только одна половинка.

Вспоминаются мемы про "пришлите фото, что товар вам не пришёл"

Интересно, этим всем одел специальный заведует и они зарплату получают?

Конечно. Называется PR-служба.

А лохнесского чудища у них нет?

"В настоящее время Янус Полуэктович не обнаружил подтверждений, что за последнее время в НИИЧАВО появились новые темы, связанные с магией", ага.

Свежее видео - разговор с известным скептиком:
Discussing the David Grush UFO Whistleblower Saga with Pete Dominick - YouTube
(говорят на английском; если кто-то предпочитает смотреть с русской озвучкой, Яндекс-браузер в помощь)

На случай, если у кого-то будут сомнения:
https://en.wikipedia.org/wiki/Mick_West
ЦИТАТА:
Mick West is a British-American science writer, skeptical investigator, and retired video game programmer. He is the creator of the websites Contrail Science and Metabunk, and he investigates and debunks pseudoscientific claims and conspiracy theories such as chemtrails and UFOs. His first book is Escaping the Rabbit Hole: How to Debunk Conspiracy Theories Using Facts, Logic, and Respect.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории