Обновить

Комментарии 5

Хорошая фамилия.

А по делу: скриншот с настройками довольно приятно выглядит. Это под виндоус или мак?

Такой длинный текст, но ни слова о том, какой функционал доступен в программе. Что она позволяет делать?

GUI для Kafka, смотреть топики, создавать сообщения и т.п.

Странно, franz для макоса это агрегатор месенджеров. https://meetfranz.com

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости