Как стать автором
Обновить

Кроссовки Nike Adapt BB с автоматической шнуровкой лишатся в августе мобильного приложения с дистанционным управлением

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров2.8K
Всего голосов 3: ↑3 и ↓0+6
Комментарии13

Комментарии 13

Зачем? Почему? Кому оно там мешало?

Уволили разрабов, поддерживать некому. И 100 долларов за яблочный акк не лишние.

100$ за акк они в любом случае платят - у них же есть другие приложения. Поддерживать такое приложение хватит и одного человека, возможно даже на неполную ставку.

Скорее всего они продали остатки обуви и прекратили ее поддержку, чтобы не мешала продажам другой обуви.

Чтоб непереобували тапки на бегу !

Ожидания от будущего: самошнурующиеся кроссовки, летающие доски, самонадувающаяся в атомной микроволновке пицца.

Реальное будущее: шнуровка кроссовок as a service, пиццу развозят курьеры на педальных велосипедах.

пиццу развозят курьеры на педальных велосипедах.

Это уже было в мультиках от Мэтта

И лучше бы они были на педальных, задолбало уворачиваться от бесшумных электричек которые носятся по тротуарам со скоростью 20+

Не знаю как у вас в городе, но когда я катался на велосипеде, нас хаяли так же, как сейчас на самокатах....

Причём в новое время, меня пару раз сбивали на обычных самокмах дети, а жену велосипедисты 2 раза. Точнее один раз он в дерево влетел, что бы жену не сбить.

Но по тротуарам особо не походить, всё заставлено, а администрация сказала - дворовая территория, ходите по дорогам, у вас преимущество над авто.....

Л- логика

Пысы - на велике я ездил быстрее чем на самокате, особенно с Горок, я там 60 гнал.

А дроны не хотят работать на жаре

В Праге некоторые курьеры Wolt именно что на педальных велах гоняют.

Вряд ли их носили те люди, которые кричат "да зачем мне root на телефоне", но может кто то на XDA успеет проанализировать работу нужного для этих кроссовок .apk

Скорее всего, их носили люди с Айфонами, которым не то что рут, но даже сайдлоадинг не нужен, "потому что на ведроиде вирусы а на айфоне безопасность!!!"

Всегда нравился их дизайн, хоть сама бы и не стала носить

Печально, что подсветку нельзя будет регулировать больше вообще, было бы забавно вместе с кроссовками пульт продавать, где можно будет им все настраивать

кстати мысль... собственно там вероятно обычный bluetooth который в целом хорошо изучен. можно свое приложение сделать.. а можно - отдельный пульт, мененький

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории