Обновить

Оценщики представили отчёт по стоимости имущества признанной банкротом ООО «Гугл» (дочерней компании Google в РФ)

Время на прочтение2 мин
Охват и читатели5K
Всего голосов 2: ↑2 и ↓0+3
Комментарии13

Комментарии 13

На втором фото сувенирка - именная (ники пользователей). А почему ее не вручили ютюберам, не успели просто?

Не успели, а потом закрылись, также некоторые блогеры уехали за границу

Первый ник я разглядеть не могу, а камикадзедеад находится в уголовном розыске по политическим причинам и на данный момент по-моему в Чехии.

Интересно, продадут теперь сувенирку с аукциона? Что будут делать с предметами, которые предназначались тем, кто в розыске?

Камикадзе потом сам ютуб заблокировал, за радикализм

У камикадзе, если это не какой-то клон канала, серебряная кнопка была получена лет 15 назад. Если она до сих пор лежит в офисе гугла - дело явно не в "неуспели".

Ну пресовать гугл - это дичь. Он и сам довольно охотно идет на уступки законам, скрывая опредеденный контент из рекомендаций, за что его пинать - не ясно.

Гугл после 22 года не идёт на уступки российским законам, ну и заодно не принимает платежи из России и не работает с российскими юр. лицами из-за санкций.

В сша гугл тоже ужесточает правила. Где-то с месяц назад запретили публикацию стрельбы из оружия. Хотя само оружие не запретили.

Вы читали решение суда оно само по себе дичь. И так соо всеми законами за последнее время. Наказать, унизить, заставить. Но нет главного поощрить, помочь, стимулировать. Нам говорят рожайте и поднимают налоги. Говорят нет электриков, вы моло рожали и отменяют льготную ипотеку. Так что проблема всë таки не в гугле...

По идеи все имущество подобное на торгах продают. Вот только как тут их организуют, думаю сами управляющие не знают.

Очень просто. По рублю выкупят что на рубль оценили свои да наши, а потом ждите на авито. Раздербанят.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости