Как стать автором
Обновить

Комментарии 9

Ни разу не фанат Apple, но можно как-то без желтизны в заголовках?

По заголовку читается как "нонсенс! Apple делает новые наушники хуже старых!"

А по факту, у них есть две технологически разные линейки: AirPods и AirPods Pro.

Pro - внутриканальные, и за счет этого имеют сильно лучшее шумоподавление. AirPods - обычные, и там соответственно шумоподавление так себе. Кому что нравится - тот то и берет.

А новость сейчас читается как "Apple выпустили соковыжималку которая мелет мясо в два раза хуже чем прошлогодняя мясорубка!". Ну бред же, нет?

Ощущение, что @denis-19 взял какой-то шаблон для хвалебной новости про Apple и заменил "лучше" на "хуже", но всё равно кажется, что всё ок и эпол молодцы %)

Было бы странно, если бы оно работало лучше в такой конструкции. И "профильные эксперты" тут не нужны.

объяснила, что опция работает в два раза хуже

"объяснила, почему опция работает в два раза хуже"

эксперты пояснили, что этого удалось добиться благодаря

вот это я понимаю, достижение! а долго мучились, чтобы добиться таких результатов? %)

"эксперты пояснили, что эта особенность связана с формой ушных частей"

Вся новость из двух предложений, но так публиковать не комильфо... 🤔 Добавим-ка водички и три ОГРОМНЫЕ картинки — чтобы солиднее смотрелось! 👍

Ну разные типы наушников априори одинаковый результат выдавать не могут, а вкладыши лучше внутриканальных по шумоподавлению естественно не могут быть...

Вкладыши чисто физически не могут быть лучше внутри канальных по пассивному шумоподавления, как ни крути. Но в целом было бы интересно послушать, как оно работает в них.

Во вторых прошках всё отлично, кроме разве что шума машин – по соображениям безопасности их приглушают меньше остальных звуков, насколько я понимаю.

А с шумом машин там все как-то интересно. Я не слышу срабатывание сигналки и почти не слышу как бибикают во дворе, но при этом слышу как они шуршат шинами.

Самая офигенная киллер-фича pro 2 - они почти в ноль глушат перфоратор соседей :)

Я слышу через кости тела =)

Лучше про звук расскажите .

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории