Обновить

Комментарии 8

Учитывая бэкграунд Айва, то мой прогноз, что устройство будет в форме шара из черного непрозрачного стекла, атавизмы человеческого прогресса в виде кнопок и отверстий Айв уберет. А чтобы задать вопрос, шар нужно будет потрясти. Заряжаться будет индукционно. Возможно, в части поверхности шара будет встроен полусферический олед экран, который сможет отображать карты/навигацию и служебную информацию.

P.s. навигация по шару в руке будет прикольной.

И получится Sony BSP-60 с начинкой от Rabbit R1?

или просто гигантский айпад с микрофоном и камерой, встроенными под стекло.

Где-то я такое уже видел.

Скрытый текст

Шар из фильма "Трасса 60".

очередной "друг" или "компаньон" или "пин"?

Будет очередная "удобная" штука типа Apple Magic Mouse, где порт для зарядки мыши сделан снизу мыши - т.е. использовать мышь в процессе заряда механически нельзя. Т.е. да, это нарядно (мышь, на видимых поверхностях которой нет ни разъемов, ни кнопок), но функциональность потеряли.

Красота требует гемороя, в общем!

В одном можно быть уверенным, там будут магнитики

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости