Как стать автором
Обновить

Представлена солнечная шляпа EcoFlow Power Hat, которая может подзаряжать до двух мобильных гаджетов одновременно

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров2.8K
Всего голосов 5: ↑4 и ↓1+3
Комментарии23

Комментарии 23

Для любителей дальних пеших прогулок в общем норм. Многие и так таскали на рюкзаке небольшую панель, а тут два в одном :)

но саму шляпу нельзя погружать в воду или класть в стиральную машину

т.е. запачкалась - выбросил?

Как часто вам приходится стирать шапки, шляпы и кепки?

Лайфхак: можно протереть сухой или влажной тряпочкой.

вот прям регулярно стираю свои кепочки, шляп не ношу.

чем одна вещь, прилегающая к телу, хуже другой, она как-то иначе грязнится или меньше впитывает пот?

Быть может, там подкладка есть, которую можно стирать, иначе да, совсем не гигиенично как-то.

Черная шляпа летом - ну такое себе решение

Мне кажется, я на али видел фуражки с солнечными батареями еще лет 15 назад

0.6кг это масса посылки, сама шляпа 370г согласно промо картинкам, всё ещё многовато, но жить можно

КДПВ напомнила инспектора Гаджета.

может подзаряжать до двух мобильных гаджетов одновременно

Подзаряжать? Ох уж эти глаголы несовершенного вида))

А подзарядить сколько она сможет?

Ну, это реально какая-то шляпа, кто в здравом уме будет в таком ходить по улице хз)

Так это не для ходьбы по улице, ходящие по улице могут зарядить и из розетки. А вот где-нибудь в походе может оказаться удобным.

почему-то представилось, что это прекрасная бизнес-идея для чуваков вроде тех, что симки продают у вокзалов...Ну, представьте, идешь такой по пустыне(!!), ну, заблудился в отпуске!, мобилка разряжена, а тут опа! стоит кресло такое белое пластиковое (как с пляжа) и чувак сидит в трех шляпах, от которых можно зарядить твой мобильный и позвонить маме, сказать, что ты еще не сгорел на солнце. Подходишь, платишь чуваку за зарядку и спокойно идешь искать людей дальше...

Кабель менеджмент странный. Вывести на край, чтобы максимально далеко торчал шнур и в случае зацепа слетело на ура. Я бы постарался спроектировать вывод в бок, что и вам модуль раместить максимально в центр, и шнур менее торчал наружу.

то ли амиши лоббировали, то ли евреи. не поймешь

Маловата будет
Маловата будет

Я вижу большой потенциал

Каждому китайцу (или уже скорее индусу, а лучше тем и тем) и вопрос обеспечения дата центров электричеством отпадёт)

Да. У меня сразу классическая китайская шляпа конус доу-ли пришла на ум. Там солнечные панели естествены

И ходишь такой сам себе Рейден В-)

Это уже дисколёт какой-то.

Каналья, тысяча чертей!

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории