Обновить

Комментарии 3

Не прошло и 4 года... так, стоп...

Если бы у меня был такой бизнес, я бы не хотел, чтобы кто-то со стороны решал, с кого и какие комиссии брать. Я бы хотел, чтобы это делали законы рыночка

В результате мне, как потребителю, страдать.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости