
Комментарии 11
Юзаю на старом рабочем компе 7 Винду.
Для использования хорошего лазерного принтера и сканера А3.
Так что в некоторых случаях 7 винда очень нужна.
А огненному лису отдельный респект!
Удобный браузер. Даже без IMHO.
Да тож лень мать на линух переучивать когда старый принтер стоит. А тут считай нормальный браузер всё ещё работает для соцсетей.
Согласен, для 7ки, пожалуй, самый удобный браузер. Респект разработчикам!..
У меня древний МФУ работает в линуксе вообще из коробки.
При чем в винде полноценно он никогда не работал ни в одной версии. Сканирование по сети с автоподатчиком не работало никогда. Либо USB либо по 1й странице. И даже для этого в сети была многостраничная инструкция как из пачки драйверов собрать франкенштейна.
А огнелис у меня перестал обновляться на семёрке года 3-4 назад, не знаю почему.
До сих пор сижу на Windows 7 в качестве основной рабочей системы. Хорошая добрая новость для меня.
К слову, разработчики известного форумного движка Discourse поторопились, и сейчас его новые версии больше не отдают 115.27.0esr ничего, кроме плоского html (и только если разлогинился). Заметил на users.rust-lang.org и internals.rust-lang.org в двадцатых числах августа, до этого всё работало как новое.
Делюсь хитростью, /print (в конце ссылки) и режим чтения FF творят чудеса на discourse. (в основном принт, дает сразу всё полотно топика.)
Делюсь хитростью, /print (в конце ссылки) и режим чтения FF творят чудеса на discourse. (в основном принт, дает сразу всё полотно топика.)
Можно ещё проще и без /print: докиньте ?_escaped_fragment_ в конец URL и всё. :)
Узнал вот здесь: https://meta.discourse.org/t/a-basic-discourse-archival-tool/62614.
Перепись свидетелей семерки?
VkKex
Mozilla продлила поддержку Firefox в ОС Windows 7/8.1 и macOS 10.12-10.14 до марта 2026 года