Обновить

Комментарии 13

Ну это лишь концепт. И должен отметить что немного странный. Я как любитель ретрогейминга, который следит регулярно за портативками, могу отметить что чего то похожего не припомню.
Сам же считаю что формфактор psp лучший по дизайну и удобству.

Ну тут очевидно попытка в свич

/me на всякий случай посмотрел на календарь.

Спёрли дизайн у железобетонного забора и рады. Хоть бы цвет поменяли для разнообразия.

Фотография забора случайно попала в обучающий датасет ИИ для дизайнеров электроники. Вот как оно обернулось.

Левый стик 99% людям будет недоступен) Концепт должен быть про экономику в том числе

В организации развития игровой индустрии (РВИ) отметили, что концепт гаджета получился минималистичным и эргономичным.

Про эргономику подумали. Все в порядке. ;-)

подумали или поделали?

А в конкурсе других кандидатов не было?

Кто им премию за этот кусок г....а дал? Эти люди хоть раз в жизни джойстик в руках держали? Хотелось бы напомнить этим "изобретателям": Лучше хорошо украсть, чем плохо придумать! Ибо именно так начинали и японские и корейские и теперь китайские компании.

Ведущие игроки уже вложились в эргономику - зачем изобретать своё непонятное?!
Мне, как игроку, вообще пофиг как джойстик выглядит - мне надо что бы кнопки были там где им место в моей руке :)
Глядя на это - я сомневаюсь...

- У вас есть собственная консоль?

- У нас есть кое-что получше! У нас есть рисунок консоли!

Капитан Джэк Воробей одобряет!

Колёсико рядом с кнопками, чтобы его случайно туда сюда юлозить во время игры случайно, гениально.

Острые грани, а когда снимаешь джойстики консоль вообще становится ножом, ну как концепт трансформера консоль/оружие ок, но как что-то удобно для игры, абсолютно нет.

И Господи, зачем такая огромная док станция, если там внешний модуль ГПУ стоит, с охлаждением мощный, то этот концепт в его абсолютно неудобной форме будет стоять тысяч 200-300.

А ещё и узкая док станция сужающаяся к низу, чтобы падала почаще наверно.

В общем дизайнеры молодцы, идите, пожалуйста, лесом от консолей.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости