Обновить

Комментарии 14

тоесть это минивен с вертолётом нового поколения или что так и не понял, выглядит красиво конечно

Скорее пикап. Там грузовой отсек будет минимум на половину кузова чтоб этот крутолет возить.

Да, а еще они в правилах укажут пункты:

  • летать следует не выше двух метров над землей - в целях безопасности;

  • маршрут следует прокладывать вдоль обычных автомобильных дорог, перемещаясь над классическими авто, т. е., как бы, на втором ярусе дороги.

А я все жду когда они выпустят ранец с пропеллером. Ну, типа, раскрыл (развернул) лопасти из портфеля, одел на спину его и полетел себе на работу. Ну чем не Куралесин? :D

Был бы у меня летающий автомобиль, я бы сам выше двух метров не поднимался. Пробочку перелетел, и ладно.

У меня тоже такое видение, что вместо асфальта будет трава, а машины просто над ней парят :-)

Пока передвигаться опираясь на твердую поверхность энергетически(и как следствие - финансово) сильно дешевле, это видение очень фантастично.

Дофига вопросов. Кому эта хрень вообще нужна? Где можно будет летать? А что если... как раз мой посыл в том, что Китайцы не боятся неопределенности, а просто действуют

За технологической стороной этого события скрывается глубокий управленческий кейс

На пути этого кейса может стать большая такая дубина госрегулирования полётов. Особенно когда некоторое количество этих крутолетов нештатно приземлятся или залетят куда не надо.

Кейса. А почему не чемодана, сумки или дипломата?

А у дипломата иммунитет.

Так этот вопрос все равно когда-нибудь возникнет, так что чем раньше, тем лучше...

Ребята веселые, конечно - у них ещё ни одного живого кадра с летающей этой пепякой нет, одни нейросетевые мультики, а они уже про серийное производство. Стартапы такие стартапы...

квалифицированных продакт менеджеров, подготовленных профессионалами

Сейчас каждый, кто работал с китайскими заводами, орнул чаечкой. А тот, кто работал с крупными конгломератами типа сяоми, орнул три раза.

девайс они же показывали... с продажами конечно много вопросов. Но в этом то и есть посыл.. им пофиг, хреначат по принципу "а вдруг взлетит"

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости