Обновить

Комментарии 12

А зачем такие сложности? Модифицировать данные с мыши не проще?

Насколько я понял смысл в том что его чит-коврик никак не изменяет систему с игрой. Т.е. никаких программ на ПК. Камера определяет и корректирует мышку. Чит код невозможно определить.

Данные с мыши по идее можно было бы модифицировать и непосредственно в мыши, это не какое то сверх сложное устройство

Можно, но зачем? Волшебный коврик это не про хедшоты, это куча просмотров на ютубе и такие вот комментарии к видео ну и заработок.

Ты только что сам ответил на свой вопрос)

Проще, но скучнее для Ютуба

А зачем такие сложности?

Ради просмотров.

Руку надо все время держать на весу?

Игровой сервер отправляет данные через интернет, игра обрабатывает и отправляет на отрисовку, видеокарта рендерит, монитор выводит изображение превращая цифру в аналог, камера воспринимает изображение превращая аналог обратно в цифру и передаёт программе, та анализирует и передаёт данные сервомоторам, которые двигают коврик под мышкой на указанное расстояние по осям по сути превращая цифровые данные в аналоговые, на котором находится мышка которая лучом считывает положение поверхности в момент времени и таким образом превращая аналоговые данные в цифру отправляет координаты в игру, которая обрабатывает их и отправляет через интернет на сервер, который...

Нет как proof of concept конечно прикольно.

Коментарий лучше статьи.

С точки зрения читерства это конечно оверкилл, но с точки зрения доступности - идея может быть рабочей. Для людей с тремором или ограниченной моторикой (ДЦП, например) такой активный коврик, который гасит паразитные движения или помогает довести курсор до кнопки, мог бы стать отличным ассистивным устройством

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости